Психология
Зачем отвечать человеку на проекте которые свои вопросы задает конкретно одному человеку и ЛО только ему же?
Не зачем. Вы правы. Стучать модеру противно. Пусть тешатся. Мы знаем качество их ЛО.
а это плохо, всё надо зарабатывать чесно.... даже ЛО.
надеюсь он догадался, горделивых здесь много
Игра..
Елена Сенатская
Здравствуйте!
Когда это поняла... стала обходить таких стороной... Зачем им мешать .пусть уж сами друг другу задают и отвечают.. тет а тет))))
Катя Тимошенко
мой вопрос не на пустом месте возник...)))
http://otvet.mail.ru/question/66403096/
Понимаю, обидно. Но что есть лучший ответ - не более чем набор букв. Только и всего.
Елена Сенатская
Это игра в свои ворота) это уже налаженная система, зачем так?
стукните модеру ...это запрещено правилами ...
Елена Сенатская
не умничай, надо будет я в лицо скажу...
Зачем нужны эти ЛО? Можно просто отвечать себе.
Приветик, Дорогая: )
Ты кого-то поймала с поличным? ! ;-)
Елена Сенатская
Доброе утро! я знаю одно " всегда так не будет "
у каждого свои причуды!))))))
У них свои взаимоотношения. Я отвечаю всем без разбору, лишь бы вопрос был не совсем уж примитивный.
Если я это вижу, стараюсь не отвечать. Зачем отвечать если совсем не тебя хотят видеть в вопросе?))
...просто не отвечать, тогда он поймет как не интересно задавать вопросы...
смешно.. . как в песочнице...
это несколько похоже на эксби..
даёшь ответ не только ему, но и ответчикам кто читают их и могут дать коменты по ответу и выразить тебе своё мнение! )
тебе же приятно читать умные и интересные ответы!)
Что вы предлагаете ?
Елена Сенатская
Предлагаю все по честному...
дай ссылку. я знаю тоже таких .. тебе воткну лучший ответ 100%
лучше комп выключить а еще лучше выбросить
и все исчезнут
даже ЛО
и все исчезнут
даже ЛО
Таня Попченя
прикольное решение проблемы :-)