ну, бывает, такой перепуг получишь, что продолжения не очень хочется) )
вот так вот отвечаешь, отвечаешь человеку, а он, оказывается, терпит тебя, терпит, а потом кааак выдаст по первое число. зачем же раздражать?
или вдруг ни с того ни с сего коммент на твой ответ: "ВЫ мне неинтересны" - пачку бумажных платочков изведёшь, а ведь это ж тоже не дело - на них ведь берёзки потрачены ((
Психология
СКАЖИТЕ!)А есть люди на проекте,которым ВЫ не отвечаете?)Понравился вопрос и есть что сказать-но ВЫ молчите.ПОЧЕМУ?? ЖЕ?
мне кажется если вопрос нравится то люди отвечают невзирая нравится или нет его автор
Лол Лило
привет землякам)
Ирина Щербина
А зачем?
И для кого Вы отвечаете?
Да нуууу.. . ))
бывают хамские реакции
А смысл?
Если мне нравится вопрос- мне всё равно-кто его задал)
потому что нам молчать. . и молчать.. . и молчать
Ирина Щербина
кому"нам"?)
Ответы тоже делятся на односложные, короткие, на которые не жалко ни сил, ни времени и развёрнутые. Вот их и не хочется кому попало давать. Почему? Ну потому что не оценят (даже оценки не поставят) , не поймут (туповаты) Короче говоря просто игнорируют. Да, есть и такие задающие вопросы. Я не осуждаю их, они задают вопросы для себя, это такой тип людей. Им кажется, что обязательно найдётся десяток людей, которые в погоне за ЛО, или " чтобы повыпендриваться" обязаны просто потешить их королевскую особу и написать "полотенце"))) Поэтому с некоторых пор лично я прекратил "распрягаться". Кому это особо нужно? Греет некое единомыслие, осознание того, что ты не один так рассуждаешь. А так... в основном люди знают ответы на свои вопросы, а кто не знает, того жизнь учит.
Ирина Щербина
Эх, Одуванчик, я скучала по Вас..
Здравствуйте!!!
полностью согласна с ответом..почти)
я не всегда знаю ответ на свой вопрос - и рада другому взгляду) (ооочень рада)
2."кто не знает - того жизнь научит"...
хм...
а может я послана немного ..так ...просто..ну если не показать дорогу..- то наметить путь..
я по себе сужу....
иногда....очень-очень учат ответы....
открывают клапаны что ли..)
Ой)
я опять разболталась))
Здравствуйте!!!
полностью согласна с ответом..почти)
2."кто не знает - того жизнь научит"...
хм...
я по себе сужу....
иногда....очень-очень учат ответы....
открывают клапаны что ли..)
Ой)
я опять разболталась))
Есть такой человек. Не отвечаю потому-что может подумать - приставаю лично.
Отвечу! особенно если он меня задевает
Есть... из личной неприязни... Вопрос, может и красивый, но.. пачкаться больше не хочется... "Мне моя брезгливость дорога"....как и спокойствие...
Нет таких. Если вопрос интересный, то хочется на него ответить, и без разницы, кто это. Другое дело, что не нравится, когда пишут "по-албански" - тут вопрос даже читать не хочется, но это уже не тот случай)))