Психология
Начала прежде чем отвечать на вопрос просматривать профили и вопросы задающих, очень интересную вещь обнаружила:
часто возраст и ситуации просто выдуманы, а люди советуют, поддерживают, утешают... а вот и вопрос: кому нужны ответы на такие вопросы?
Поздравляю Вас! Вы сделали Первый Шаг на пути к мудрости!
Ну так здесь люди и сидят для этого, чтобы тупить.
Вот от таких ищеек люди и скрывают Мой Мир и личные кабинеты.
Вопрошающим и отвечающим. А то что вы не видите в этом проку это только ваше отношение ) И Ваша трудность )Попробуйте представить себе для чего могут и тем и другим нужны эти вопросы конечно же су чётом того что вы обнаружили. И вы получите более полный ответ на свой вопрос.
вы конечно правы, с точки зрения здорового рационализма
но вы не учли такую вещь, как мечтательность, свойственную
всем нормальным людям, которым еще чего-то в этом Мире хочется
поэтому ничего страшного, что люди стремятся пережить волнительные
и очень желательные для них ситуации, к тому же никто не отменял
принцип материализации мыслей, который при сильном желании, срабатывает!
Не скрываю свой возраст, но вопросы могу задавать не касающиеся личной жизни, но есть темы для обсуждения, на которые не вредно поразмышлять. Есть люди гораздо умнее меня и очень часто мое мнение оказывается совсем неправильным, а вроде была уверена. Так что не все так плохо.
Ничего страшного - это игра, иллюзия общения.
Даунам.
Часто вопрошающий, задает вопрос, который не имеет отношения к его жизни, а к его близким, знакомым. Или спрашивают ради любопытства. Я вообще считаю, что отвечая не нужно делать своих выводов и приписывать вопрос к задающему, а отвечать по существу, как бы обобщая. Пока человек сам не скажет, что вопрос имеет отношение к нему.
майл. ру нужны
Им ответы и не нужны, потому как чаще всего они даже не знают о чем спрашивают! А зацепиться, оскорбить человека это они с удовольствием!
Раз человек задает вопрос, значит это его волнует. Возможно ситуация произошла со знакомыми или родственниками.
Трололо это.
Прежде всего тому, кто отвечает...
Если Вы уже сейчас или тогда это написали, то Вам, Вы тонете и пытаетесь уцепится за все что угодно... Ответы уже на подсознательном уровне нужны Вам и тем кто это пишет, просто Ваш мозг до сих пор адаптируется, более того они нужны и мне и Тем кто это уже читает, просто они еще это не понимают, но зайдя в эту рубрику, часть информации закладывается непроизвольно...