Психология

Влюбилась на Ответах в мужчину, отвечает интересно, вопросы задает хорошие, кпд не маленький, как думаете, как он выглядит?

Оксана ;))
Это я, я! Я аж весь забегал, заметался!
Гульнара Воутерс
Лучший ответ
главное.. чтобы как мужчина выглядел))
под это описание подходит, пожалуй, Злой!)
Таня Т
если КПД не маленький, значит умрет, как Крылов, от обжорства
КПД здесь только у хитрожопых высокий. Наверное как Том Круз, или Брет Пит.
Ета синий краб !))
Юля Королёва
Как Александр... Македонский...)))
Исходя из личного опыта скажу так: весьма заурядно, начитан, есть много времени сидеть в Ответах ( значит либо пенсионер, либо безработный, либо осужденный или просто любитель поболтать), женат, но скрывает (а как же!) и еще один момент - если отвечает грамотно или заумно, много текста, то ему от 45 лет (минимум))))
Ирина Давыдова
Aidana Akimbaeva А если женщина ?))
Эля Лобьян Мадмуазель, и откуда у Вас столько личного опыта... может завернёте, чуть-чуть. Доброго тёпленького вечерка)
Раз кпд не маленький - надо брать))
Иной раз лучше остановиться и наслаждаться фантазиями чем разочароваться в реалиях.
Мне 47
лучше, чем есть на самом деле...
Пенсионер невысокого роста, живет в Сибири..)))
Elena Sheverdina
Как дикобраз... угадал?))
Ирина Галицкая
Он женщина))
Лиля Сухина
"Скажите, как его зовут!
Бу... та-ра-та-тара-рам
ра.. та-ра-та-тара-рам
ти - та-ра-та-тара-рам
но - та-ра-та-тара-рам."
Прости.. Вспомнилось.)))))))))
Котенка Fr
Как Ален Делон.
Настя Цветкова
Моё селфи надо?
Бабушки у подъезда рассказывают про урожай помидоров и огурцов.
Сопровождают свой рассказ жестами...
Третья бабушка, туговатая на слух, вмешивается в их разговор с вопросом:
- А где он живёт?!)))
по любому лысый толстячок
Все в курсе, шо я красавец!
Гуля Сабитова
Для Вас в самый раз.
Угадать невозможно
Айка Айкажан
Чем больше кпд в ответах, тем меньше.... дальше сама додумай))) но Не советую!
иногда лучше этого не знать, а то моло ли какое там чудовище :)
Unknown Unknown