Психология

почему в моём предыдущем вопросе про умные ответы умных мужчин мужчины мне отвечают вопросом на вопрос?

Арина Гурман
Видимо они относятся к тем кто умеет задавать умные вопросы как и ты и их это тоже возбуждает.
**nara **
Лучший ответ
Патамушта---все вумные!
это наводящие вопросы... что бы дать точный ответ
Ledi -Market.ru
это одесские евреи
Ти Нас
Ума палата.: -))))))
твои вопросы риторические, смысла в них нет
это они защищаются, потому как решили, что вы нападаете))
потому, что женщина у них, вероятно, ассоциируется с коварством и манипуляцией... и когда она говорит про умных мужчин, то сразу открывается поле для игры - кого таковым назвать, а кого нет. . -там даже такой вопрос был: "а кого вы к таким причисляете? ", а другой так сразу ТИПА отказался от того, что умный - чт было похоже на обратную логику: "дурак, который понял, что он дурак - уже не дурак" - хитрость в общем такая..))) )
ЗЫ а этот вопрос, на который я щас отвечаю, в общем-то и является неким подтверждением этой мысли, высказанной мною в ответе)))))
Может уточняют?
- потому как вопрос не полный и я его не читал.
Муррр...
Дык Вы барышня НЕ ИЗ ЭТОГО ВРЕМЕНИ)) ) Погостили чуток и ХВАТИТ, хорошего по маленьку) ) Топайте в СВОЕ БУДУЩЕЕ и ТАМ УМНИЧАЙТЕ)))
Лия Вальшина
они не знают что сказать
Так это же их любимый ход, когда не знаешь ответа, точнее не можешь его сформулировать - задай встречный вопрос. Есть пауза, чтобы собраться с мыслишками и возможность просто соскочить с ответа)))))
Вероника ♛
наверное, очень умные....:)
Aknur Sarsembaeva
Бывают просто те люди которые не знаю что ответить и им просто хочется что либо написать или поумничать.
Потому что у нас есть на всё логическое объяснение!!!