Психология
Умна ли девушка, отказывающаяся отвечать на вопрос, умная ли она?
Думаю и умна, и хитра !
Уместен встречный аналогичный —
умен ли задающий подобный вопрос.. *)
в любом случае, человек, умеющий промолчать, предпочтительней болтливого) ) насчет наличия или отсутствия ума.... кто ж там знает твою девушку?) ) но если умеет молчать - уже хорошо.
конечно умная, во всяком случае она умнее парня задающего ей такой вопрос
осмелюсь предположить, что скромна...))
Зарина
Всё по себе меряешь, девушка...))
Я бы упростил этот абстрактный вопрос. Вот так: "Умна ли девушка"?
При чём здесь "умна или глупа"?
Ну не хочет человек отвечать - это его полное право.
Отвечу по глупости своей:
Не исключено. Но и глупышка может по глупости не ответить
Спок Ноч
Абстрактный ответ: а была ли девушка?
Assel Kaliyeva
Но ведь все когда-то были девушками или нет?
Анастасия Мелюшонок
Это секрет.
думаю, 50на50. как фортанет! :)
Дествительно, ну прям очень умный вопрос : )
И прям вся ситуация изменилась ; )
Слишком абстракная ситуация. Мало деталей для конкретики ответа. Посему слишком много вариантов. Вопрос был ли задан в беседе? Знакомая ли девушка? В каких отношениях со спрашивающим? И т. д. Озвучу один из вариантов: знакомая девушка в свободной обстановке и свободной беседе на вопрос не ответит, если, усмотрела в нем провокационный смысл: как оскорбительный или пошлый, тем самым давая понять, что подобный вопрос в беседе не приемлим, что говорит не только о наличии ума, но и сильной натуре.
Анастасия Мелюшонок
Реальность, как часто и бывает, гораздо интереснее =)
Я отказываюсь Вам отвечать :)
Умный ли парень, задающий девушке такой вопрос?
Молчание не всегда свидетельствует о наличии ума, однако всегда свидетельствует об отсутствии глупости ...