Психология

Я заметила тут так грубо отвечают на вопросы девушкам (некоторым), почему так?

будто они им всю жизнь сломали своими вопросами..
да много факторов, как уже сказали...

у кого-то - разногласия на фоне веры. раньше, например, в разделе религии было больше верующих, сейчас же - их практически всех вытеснили атеисты, которые их клюют в любом их вопросе. и вообще просто клюют всех подряд, усмотрев в чужом вопросе, как им показалось, хоть мало мальский религиозный подтекст

у кого-то - на фоне половой принадлежности, вроде: "все бабы - куры и дуры и место им на кухне" или "все бабы продажные шкуры, подстилки, проститутки и далее по списку"

кто-то, как тоже уже сказали, - приходит сюда сходить в туалет - хамить и грубить всем без разбора. кто-то - такой же и в жизни

чаще хамят женщинам или детям (как им кажется). так как чувствуют своё (зачастую мнимое) превосходство, потому что другие, в силу воспитания, возраста и пола просто не смогут им ответить. от мужика - можно пиздюлей даже словесных отхватить. хотя женщины тоже многие за словом в карман не полезут, весьма остры на язык. ну, а часть их - просто предпочитает не отвечать, так как считает ниже своего достоинства ввязываться с подобного рода "человеком" в спор

далее - идут те, кто просто не разделяет чужое мнение, чужую точку зрение, и ему, что называется "лишь бы обосрать"

ещё возможен вариант, как тоже уже сказали, что человек проецирует любой вопрос в первую очередь на себя. что было в его жизни и как это было - так он и видит это везде, хотя вопрос был вовсе не о нём

так же бытует мнение, что если человек спровоцировался, сагрессировал, среагировал на чьи-либо слова, не адресованные ему лично, - значит он это за собой заметил и счёл, что за ним это заметили и другие и решили его намеренно таким образом тонко укольнуть, оскорбить или унизить

ну, и напоследок, - вы же можете не знать, что там произошло между этими двумя... возможно, что они уже когда-то столкнулись на фоне интересов и не сошлись во мнениях, что обласкали друг друга последними словами и один теперь так мстит другому, отыгрывается, чтобы сделать больнее, чтоты добить
Марем А.
Лучший ответ
Татьяна Сидорова спасибо за такой развернутый ответ!))
Если кто-либо говорит: я тебя достану.
Это значит, что сказавшего уже достали по жизни и по полной
Татьяна Сидорова ну да, здесь явно не в самих вопросах дело, а в вопрощающих.
Это хамы
воспитание, ё.. т... ма....
Анна Юсупова
это эпидемия

это болезнь .. головного мозга
Анна Русакова
Первыми начинают хамить женщины, но тут же искренне негодуют, что получают грубые ответы на своё хамство
Лилия Галиева
Татьяна Сидорова вроде в вопросах никакого хамства, то есть вполне себе адекватные
а я заметила тут немало очень агрессивных и грубых девушек, как будто кто-то из ответчиков им вред нанес.
Yana Zobnina
Татьяна Сидорова я такого не заметила, буду обращать внимание теперь
комплекс, обиды, проблемы во взаимоотношениях с ними
Ольга Вас
Татьяна Сидорова похоже на то
Что человека наполняет, то он и выливает
Л*
Лидочка ***
ну во первых большинство людей просто хамы и не далекие, во вторых они именно для того и отвечают на вопросы что бы кого то оскарбить и в третьих вопросы многие реально уроа=вня даунского
Аля
Татьяна Сидорова нет, прям видно.. что какие-то дела личные с автором что ли, про обычных грубиянов не говорю
Я и сама девушка.
Я честно не знаю но думаю что в мэиле огромная часть народа просто люди с стериотипами о "железная логига женщин" вот и все. Пытаются быть "умными" и смотреть на вас с высока типо "ты дура ничего не знаешь! Вот я тебе все время помогаю!"
Gu
Gu&ka