Психология

Когда вы отвечаете на вопросы - вы тоже думаете что ваш ответ самый умный?

Мой ответ ВСЕГДА самый умный. Без исключений.
Полинка Пряжникова
Лучший ответ
не знаю насколько умный, но что единственно правильный это точно!
я почти всегда как думаю, так и отвечаю .
Нет конечно, я только делюсь своим мнением по данному вопросу.
Елена Шантар
Ключник Судьбы 26-04-2012 15:16 (ссылка)
Кому мешает православие в мире? И приводите в пример статью о патриархе. Тем самым ставите - Хула на патриарха- хула на православие - хула на Бога. Иначе говоря Патриарх- есть Бог. Логика прослеживается. И не нагоняйте тень на плетень. Всё понятно.
Злой 26-04-2012 15:25 (ссылка)
Специально для вас. Суть моего вопроса (для нерусских поясняю, он разбит на два подвопроса) :
1. Кому мешает православие в мире?
2. Есть мнение, озвученное в "КП". Я просил вас высказать свое к нему отношение.
Все ваши параллели, перпендикуляры и рассуждизмы вокруг, из которых вы смело делаете выводы, рождены исключительно в вашей голове. А уж больная она или нет, это ваше дело.

Я ждал от вас ответов на два КОНКРЕТНЫХ вопроса. Получил же оитветы на такие вопросы, которых не задавал.
Как мне относиться к вам после всего этого?
Ответить Нарушение!
Ключник Судьбы 26-04-2012 15:42 (ссылка)
Вопрос один, ссылка на другое, задаёте вопрос о третьем. Вы уж определитесь.) ) Сами запутались, на меня пиняете. Логики нет, одни причитания. Вот и думай, вот и отвечай.))
Никогда, я просто выражаю свою току зрения, всего лишь
Елена Буслович
я думаю, что - "Ваш ответ признан лучшим"...
Иногда я просто отвечаю, что думаю.
Юлия Гайдаш
Самый правильный и от чистого сердца 100 % ..
Это всеголишь мое мнения, даже не думаю умный он или глупый, это каждый примет для себя сам, какой вопрос данного человека для него))... Тот кто считает свои вопросы или ответы умными, сам является глупцом...