Психология

Вот только честно. Думаешь, что ты здесь самый ...УМНЫЙ, да?

Нет, я самый обаятельный)
Аида Валибаева
Лучший ответ
Чёйта
Сауле Ахметова
Нет на Земле никого глупее меня, в том числе и здесь :)
Ann Dorofeeva
иногда меня тут доводят до такого)
Наталья Зетта
Тут нет. Я вобще дурак что сюда захожу.
Нет, конечно, хотя бы потому, что нет унивесальной шкалы измерения ума... ) А каждый человек - это неповторимый симбиоз рассудка и эмоций!
Я об этом вааще НЕ думаю, джана... поверишь?))
Татьяна Титова
Нет. Но никогда не "отваживался" вот такой вопрос прям задать.
Опустят ещё морально - как потом в глаза смотреть?
Прям ножиком по венам, спицей в ухо, раком на миде... До слёз.

Тварь я или право имею? Уф...

P.S: =)
Среднестатистически - люди дебилы. Это нормально. "Природа" сама не решила что лучше - обезъяны или человеки с атомной бомбой (а то ещё и круче). Всегда будет уровень. Даже если ВСЕ внезапно "поумнеют" на 100 условных единиц условного IQ.
Ольга Паркова
одна из.
Конечно, да и не скрывала я это особо: -)
А ты?
Marina Bulgakova
Думаю что просто сонный ))
Dilfuza Dzhuraeva
Пффф)) Вовсе и вовсе никак нет!)
Альбина N
Чай остывает, глубокий по смыслу вопрос.
Любовь С
Я не думаю, я знаю это.
Елена Юлаева
так и есть.
Думаю, когда отвечаю. а когда смотрю лучший ответ - опускаю глаза.
я думаю что я олигофрен
Olga Gogu
самый пьяный точно
Я вообще не думаю, что я "здесь".
Я дома, и я ненадолго заглянул в ваш обезьянник.
не) здесь каждый так думает)))))))
какой есть. не больше и не меньше
Ніка Порада