... а все так смотрят на вас, и вы действительно понимаете, что, да, оказался самый умный, и это очень плохо, ведь тогда нужно что-то будет делать?
Было такое, или нет?
Или я снова попал..?:)
Психология
Когда вас раздражает ситуация, что вы умный человек? Бывает у вас такое, что вы говорите:" А я что самый умный здесь?"...
ты умнее меня!
Обычно это происходит когда этого никто не ждёт.
Умного человека заметно в тот момент когда он делает нечто неординарное и непонятное другим. А в другие моменты он дурак дураком.
было я говорю я кто чтоб меня за всех отчитывали.... раздавайте поровну.... а не то понравится вам ещё и будет как в той песне про козла отпущения.... у меня было так раз сколько я за них терпела.... прикрывала... а что я больше получала м.... а кончилось они на меня уже с наглости своё валили не стесняясь так я кто м
это так легко завоевать славу дурака по доброте душевной
вот я к заму захожу а он мне говорит у вас документы неправильно оформлены.... я говорю я общитала а отвечает за них другой специалист.... а она заходит он ей повторяет.... ну как же свю жопу то не спасать она говорит я ей передам угу и зам тут в роли идиота
вот такое часто лезет с людей как гамно в деццтве ели.... ни один из бойцовской породы не скажет извините я переделаю сейчас всё время у них кто -то виноват но не они
Да было, когда во время учёбы меня ставили делать проект с кем-нибудь, мне они в этом плане казались полными идиотами, я и несколько других человек были единственными, кто легко понимал любой материал, но нас потому и не ставили вместе. Меня очень раздражало, что я буквально был самым умным (точнее разбирающимся) в группе, я им чуть ли не полукриком говорил: "все мы люди и у на, всех полноценные тела, тогда почему я могу, а вы нет?!" Благо потом я поменял учебное заведение, там большинство были моего уровня и выше