Психология

Что бы Вы выбрали.. самый сильный, самый умный, самый красивый..?

Zhuldyzay Zhetibay
Такой, какой есть (самый искренний)
Галина Шелегина
Лучший ответ
Самый умный, конечно!
`anastasia ™
Кошку!
Она подходит ко всем категориям.
Самая живучая, . умеет выживать, падает, не разбиваясь..
Самый душевный...
Самый МОЙ любимый!! ! А я то кое-кого не полюблю!)
Умный и добрый.
Наташа Козырь
Умный
Елена Назина
важно, чтобы был умнее меня.
все вместе.... идеал.)))
А чего не хватает в данный момент, то и выберем
Умный, конечно! Сильный то чего? Без ума то - по уху съездить? А красивый так вообще терпеть не могу красивых мужиков. Фу, как с каким то цветным оттенком!
Красивый- это лысый. волосатый, ручищи, как у мужика и до фига ума. Воооо! Где красота то!
А если красивый- вот баба и носится с ним как с торбой- гляди уведут!
Ну уж обессиленный то тоже нафиг нужен. И будет лежать на диване с газеточкой, а ты типа всех подряд должна на ходу останавливать, чтоб его и детишек накормить.
Короче так-умный, но в меру, а то кинется в свою науку и будешь жизнь просиживать одна, как дура, а он будет тебя домохозяйкой считать.
А ты чё- умный или красивый????
Умный, он до всего додумается))))
Самый трудолюбивый, остальное приложится, а это и выбирать не надо...
пусть не самый, но сильный и умный
Я бы выбрала быть самой красивой, потому что среднестатистический мужчина лучше видит, чем соображает...
Самый счастливый.
Ледокол "Арктика" что ли? 0)
Eliso Onashvili
Zhuldyzay Zhetibay шхуна..)