Психология

Если мужчине сказать, что он самый умный, сильный, красивый, а потом сказать, что пошутила. Что будет?

ну... давайте рассмотрим...

во-первых... " не поступайте с людьми так, как не хотите чтобы поступали с вами"...
вот представьте... небезразличный вам человек говорит нежно: "Ты самая лучшая, умная, добрая,
красивая"... а потом ржет в лицо и добавляет... "Я пошутил"... Га-га-га...
запомните, я думаю, надолго... если не на всю жизнь...

во-вторых... " не искушай меня без нУжды"...
я бы добавил... и при нужде - не искушай...
это порочная практика... до добра не доводит...

в-третьих... это сразу два удара против самой себя...
первый удар... данное поведение дает мужчине право вести себя подобным образом...
второй удар... исчезнет доверие и обесценится ваше мнение, слова...
то есть любые другие ваши высказывания...
даже серьезные и искренние... теперь... будут восприниматься мужчиной скептически...

вот вкратце, что может быть...

и в-четвертых... практически любой человек...
даже если он действительно умный, сильный и проч... прекрасно осознает, что он
не "самый, самый"... есть и поумнее и посильнее...
поэтому правильнее сказать... "для меня ты самый..."... и без "пошутила")...
Julia B
Лучший ответ
Обидится и может избить.
Он не расслышит последней фразы. ибо возгордится
Смотря какой мужчина.. некоторые не прощают подобные шутки )
долго рот не закроется
Да в постели ему уже пофиг будет )
он будет доказывать как ты
неправа, потому что в любой
шутке лишь только доля шутки)
Elena Bragina
Ужасно обидеться.
Если у него проблемы с самооценкой, то может и убить.
Смотря какую цель преследуете, каким тоном и с каким выражением лица и нолоса будете говорить...
Аделина Шреер
обида а потом месть :) типа я дурак, слабак, урод.
Яна Дубровина
да ничего не будет - божественным солнышкам можно и серьезно матом ругать :)
Bayan Fazylova
смотря кому скажете, а то и в табло легко можно получить
Каждый день так говорю)) Он уже привык и нормально реагирует))
Mare Altum
Смотря на кого нарвётся. Эта шутка может быть записана видеокамерой и использована для шантажа.
Mukadas Naserdinova
Развод и старость с ноутбуком!
Olja Bondaruk
Шуткой на шутку - отберёт подарки
Евгения Табашникова Шоколадку я уже доела))
Импотенция ))
Максимка будет расстраиваться и плакать, например.
Яна Дубровина эээээээ :)
Получишь по башке
Байда будет