Психология

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Имеет значение только то, кто счастливый?)

Марина Янова
..вопрос задан на эмоциях!))) Я знаю, что ты счастлива! И не перечь мне))
Арина Майер
Лучший ответ
Марина Янова ))я... перечить?.. данибожемой)))
Постоянного счастья не бывает, бывают лишь счастливые мгновения в жизни.
Если человек об этом думает наверное уверен, что он то этого достоин больше.
Oksana Vetrinskaya
люди часто могут меняться. из одного превращаться в другого. так что да, более вечные ценности важнее
а смотреть на других и завидовать, конечно, неэффективно. себя теряешь
все перечисленное - причины быть счастливым
В психологическом аспекте так и есть. Счастье важно. Разве мало обеспеченных и внешне прекрасных людей несчастливых.
Вообще не в тему... будто ты к СЧАСТЬЮ ни разу пальцем не прикоснулась...
Счастье - Источник - одно на всех...
Там нет сослогательного наклонения...
*a*n*g*e*l* *a*n*g*el*
*a*n*g*e*l* *a*n*g*el* Счастье оно как птица, вспугнёшь и не поймаешь...
а слово не правильно прочтёшь и глупым в сознании Человека останешься, закоментишь и в сознании его глупой Идеей поселишься, ..и не сотрёшь его - ты же понимаешь?
Разница очень большая ибо в обществе паразитизма, где богатые живут за счет бедных счатья быть не может
Конечно, смотрели Док ток про Началову 3 серии? Или про Плаксину. Да много кого можно в пример привести, богатые тоже плачут. А Путину каково видеть больше дизлайков чем лайков от народа который фанател ранее? Любой человек может быть и счастлив и несчастлив, и это не зависит ни от статуса в обществе, ни от внешних данных и прочего. вообще говорят, что более бедные люди счастливее толстосумов, т. к они умеют находить радость в простом, ещё что богатый не значит умный в полном смысле этого слова.