Психология
Какую бы жену себе выбрали : страшную, но умную или красивую, но тупую как пробку?
Выбрать только из перечисленных вариантов
Забавный вопрос. В самом вопросе уже ответы. Всегда найдутся те, кому по душе невообразимая глупость в сочетани с красотой, и великолепие ума в некрасивом с чьей то точки зрения обличии. Наверника найдуться те, кто оспорит красоту глупой женщины, и те, кто некрасивую умницу будет видеть очарованием. Вопрос предполагает много мнений и не предполагает конкретного вывода из ответов. И слава богу, что жизнь богаче чем варианты по вопросу.
...а можно всех посмотреть?
Первую
(мачики выбирайте страшную, но умную, она ваших деток будет воспитывать, тупьё с этим не справится.. а красивых и тупых вы можете трахать на стороне)))
Умную.
Людмила Потемкина
А если вам скажут, что на земле останется одна женщина для тебя - умная или красивая. Выбери одну. Любовниц потом не откуда брать
Какую Бог даст.
однажды к философу Иммануилу Канту подошли студенты и спросили. "Гер Кант! какая женщина вернее? блондинка или брюнетка?" на что философ ответил: "СЕДАЯ!" (та, которая будет с тобой до старости)
Красивую и тупую
Чтобы давать интеллекта не нужно, остальное всё, воспитание детей, работа, я беру на себя)
Ситора Бахриева
тогда вам стоит обратиться к проститутке, и дело в шляпе :)
Выбирает женщина
Красивого и тупого)
Людмила Потемкина
Это вы о тетках, которые выходят на тропу за молодняком. А обычно выбирают мужчины
Сначала посмотреть и послушать обеих. Красота - понятие субъективное и временное) Может, и среди страшных найдется как минимум одна харизматичная, а глупая окажется доброй и любящей.
сексуальную
Я не принимаю ваши условия игры)
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и – безрассудная." (Притчи 11:22).
Тупая красотка может всю жизнь испортить. Да и красоту не сохранит. С умной будет легче жить.
Людмила Потемкина
А ее зарплата выше твоей тебя, как мужчину, ущемлять не будет?
Красивую, но тупую как пробка
Женщина должна радовать глаз мужчины.
умная да еще страшная? сразу 2 минуса? ты в своем уме? )))
Красивую и умную и чуточку -дурочку (включала))) Зачем страшную то, ее же целовать надо будет))
В первую очередь должна уметь варить борщ. А красота и ум это уже дело десятое. Поэтому выберу любой из предложенных вариантов, но борщ должна варить.
Яна Лиса
Это мужчины придумали, что женщины должны обслуживать мужчин, варить, убирать, стирать и т. п