Психология

Жена должна быть умной или красивой?

Мудрая женщина ничего не должна, она просто будет хорошей женой и надежным тылом для мужчины.
Светлана Киргинцева
Лучший ответ
Любимой и любящей. ..в первую очередь. ..
Вера Рыльская
В чьих понятиях? всем то не угодишь, маме евойной особенно))
Юля Панасюк
Жена - Женщина! Без всяких или...
И слово "должна" - неприемлемо!
Tuia Maiscaia
Нужно искать умную, красивую и добрую. В одном флаконе.
Она должна быть просто любимой. Ей больше ничего и не надо...
жена должа уметь варить борщ.
красивой и разумной, может мудрой)
Некатарые женяцо на кракадилах удивляишся а у них секс ваще есть? Таг что фик его знает! Привлекатильнасть никто ни атминял! )))
Лена Савина
Должна любить, это сделает ее внимательной, внимание придает энергию а любовь направит ее в нужном направлении, а красивой да, но это понятие широкое.
Margorit Net
Умной, умной.
да
Смотря какой муж. Для некоторых нужна умная, если муж тупезень, для других красивая, если муж умный, а умная и красивая жена - это гремучая смесь для любого мужика, тут надо быть либо суперменом, либо чтобы она любила до беспамятства, чтобы с такой жить. Ну что-то типа того. =))
И красивой и умной. С женой-дурой мужчина не способен прогрессировать в достижениях и карьере.
Я заметил что красота внешняя - есть красота внутренняя. Очень часто совпадает. Если красива зачастую и умная.
красивой и доброй)))
Diana Fradkin
укаждого для своих целей
Красивая жена должна быть у соседа.
Елена Лесняк
Жена должна быть.... у нормального мужчины...
Шабнам Лутфалиева правильно, и жена с детьми, и родные, должно быть взаимодействие.
И доброй и красивай и что-бы не пила
Дурой
Наталья T