Психология
Насколько должна быть ...УМНА красивая женщина?
)) чтоб не вызывать сомнений в своей подлинности ...)
У нее должен быть сильный характер, который поможет ей оставаться красивой долгое время и не растерять остатки ума.
Красивая женщина без ума-игрушка в чужих руках... Поэтому ума должно быть минимум столько, чтобы не быть ею...
ум и красота вещь не совместимые
Анастасия Сеглюк
поверьте, люди уже давно научились их совмещать
Достаточно.. чтобы поддерживать то.. что ей дано природой..
На 0, 5 от мужика.
Умная женщина, ничего, никому, не должна.
чем умнее, тем лучше и ей и окружающим ее людям. Но бывает "горе от ума", но это редкий случай
ДОЛЖНА быть умной.... но- обычно чем женщина красивее, тем меньше у нее мозгов .Наверное, это непроста. вселенная создала биоробота бля воспроизводтва поголовья биороботов, а внешний вид в этом случае не особо важен))))
Очень тяжело быть одновременно умной и красивой. Красота видна сразу, а первое впечатление очень влияет на восприятие человека. И здесь уже работает стереотип: красивая - значит дура, умная - значит страшненькая и зануда, а если и умная, и красивая, то стерва. Женщин большинство мужчин вообще воспринимают стереотипно, даже если не очень подходит, всё равно постараются притянуть к какому-то удобному для себя типу. А потом ещё и будут саму женщину в своём мнении о ней убеждать. Так что, НАСКОЛЬКО бы ни была умна красавица, на отношение к ней это вряд ли повлияет.
А на самом деле красивая женщина никому ничего не должна. И уж тем более ничего не должна умная!
На столько, на сколько считает себя симпатичной женщиной!
Настолько, чтобы не затмить красоту. Лучше улыбаться и молчать. В поступках выиграет.
iq 999
Насколько может.