Психология
Никак не определюсь, ..ЛУЧШЕ быть красивой дурой или страшной, но умной? Ваше мнение?
Главное не быть дурой, рано или поздно дура надоест какой она не была бы.
Умная из себя конфетку сможет сделать, а вот с первым вариантом всё печальнее.
И вообще... Женщина должна быть счастливой, остальное всё ерунда! )
А Счастье не зависит от того, читала ты "Войну и мир"...или... идеальная ли у тебя фигура! ))
Просто быть счастливой )
быть красивой дурой
так можно же быть молодой красивой и глупой, а потом умной и старой
)))))) А у вас, разве есть выбор?!!!))))
Елена Гащук
пластическая хирургия щас творит чудеса, ага))
Красивой дурой. Зачем мужику страшная баба да еще с тараканами ?
лучше быть и красивой и умной
это мечта нормального мужика, реально нормального, а не быдла.
Елена Гащук
мечта, ясное дело. а сам-то он смесь Ричарда Гира с Эйнштейном, да?
Я бы предпочла сильно умной, но не смертельно страшной)
Красивой Душой, умной телом.
Лучше быть красивой доброй.
Главное- чтобы в сердце жила Любовь.
Умной и красивой)
Елена Гащук
так только в сказках, Фокс)
есть еще факторы как благосостояние важнее ебальника
Лучше быть красивой и умной. Зачем такие разграничения. Все доступно, кроме врожденного идиотизма и уродства...
Страшной но умной. Так хоть жизнь себе не испоганишь.
красота дело временное, ум может повредить падающий кирпич, однако дилемма, лучше просто жить получая удовольствие пока и то, и то не повредили) доброй ночи
Оставайтесь лучше собой.
Всё - в меру! (В далёкой молодости я была умной и красивой, А теперь - только красивая!)
я была красивой и умной, но "брак" всё изменил. согласна с nayden
)))... на кухне - поваром,
с ребенком - воспитательницей,
в люди - дипломатом,
в постели с мужем - безбашенной порно актрисой* ;-) ...
с ребенком - воспитательницей,
в люди - дипломатом,
Можно быть любой, какой захочется.
быть счастливой самое главное