так ведь так и делаю) )
лишь бы поФулиГанить))
Психология
Вы станете отвечать на вопрос при этом зная, что Ваш ответ не выберут лучшим?!
Стану ) я здесь пообщаться )
Отвечаю ведь) )
Уверенна, кто-нибудь ответит лучше)
Ну, вот Вам отвечаю же...)))))))))))
На 11 000 таких воросов ответил.: -)
Частенько отвечаю. Я никогда не гонюсь за лучшим ответом.
если вопрос интересен то да
Конечно. Я же выражаю в ответе,
свое мнение, а не желание получить
баллы.
свое мнение, а не желание получить
баллы.
Конечно. Я отвечаю на те вопросы, которые мне интересны, а выбирает автор по своему усмотрению. А может у нас взгляды на данную ситуацию разные?
Если вопрос понра....
я не тщеславна...
Да, но никогда не буду давать развёрнутый ответ, чтобы не обидно было)
у меня цель не оценку получить а элементарное общение коего в жизни не так много случается
Ха) а тут ещё и лучшие выбирают! ) общаться приятней, чем соревноваться
нет я отвечаю не на все вопросы подряд а только на те на которых есть разумный ответ
Неееее, я люблю, чтоб мой ответ юзеры выбирали лучшим и делаю так: сначала конечно выбираю интересный вопрос, потом смотрю, чтоб ответов было не больше 10, иначе шансов меньше. Потом отвечаю. Конечно, лучше спонтанно и без расчета на баллы, но знаете есть люди, которые хотят очки получить. Поэтому-то они и не ответили тут. И я не должна была по идее, но ради честности чего не сделаешь!