Как скажешь...
Встал. Прошёлся по комнате. Хромая - нога затекла...
"Не хрен было разливать!"
Расходил, периодически пиная ею по тумбочке, чтоб чувствительность возвернулась.
Исхлебнул чаю. С лимоном. Корка толстовата, но ароматный.
Размышляю.
"Это я-то и быстро? Нет, конечно, шустро, но... Но я виноват, что стремительно мыслю, а сочиняю ещё скорее?... Серьёзно ли это? Экклезиаста ей, что ли, процитировать... Неее... Сигареты где? ..Вот!"
Щёлк.
Курю.
Сел.
Набираю.
"Ответить"
Опять не чувствую ноги.
Психология
Почему вы так быстро отвечаете на вопросы? Почему не думаете над каждым? Неужели для вас все это не серьезно? ((
А как Вы думаете - зарабатывают по 1000 баллов в день? Только вот таким - скорострельным методом, сопряженным с методом - "ты мне - я тебе"...
Увы - какая то серьезность и вдумчивость - в категории стали очень редкими гостями...
Ирина Новикова
А Вы давно на проекте?) у Вас ого го сколько баллов))
Если я начну думать, то завтра, тока, буду отвечать на вопросы двух летней давности))
А что думать, установка есть, слова давным давно подобраны) подрывай мосты, жги поля и плыви по морю)
Тут половина юмора, не вникайте)
Приуэт!) Добрый вечер)
Тут половина юмора, не вникайте)
Приуэт!) Добрый вечер)
Ирина Новикова
Здрастуйте!)) Хорошего вечера)
это куда серьезнее, чем вы думаете!)
)))
и жить торопимся, и чувствовать спешим)))
К тому же первое, спонтанное мнение и есть самое честное...
пусть даже неправильное)))
***
)))Ань, намек поняла))))))))))))))
пусть даже неправильное)))
***
)))Ань, намек поняла))))))))))))))
Я знаю ответы.
Ирина Новикова
на все вопросы?
Думаю над интересными вопросами, а на примитивные либо не отвечаю, либо отвечаю что первое в голову взбредёт. Это только в данной рубрике.
Время зависит от наблюдателя.
Да.
Серьезно, я думаю! Мне очень важно чтобы спрашивающий был доволен грамотным ответом :)
Для этого:
1. я подбираю полезный мат-ал в интернете или в своей голове :D
2. проверяю, нет ли ошибок в ответе (в том числе и пунктуационные ошибки)
3. А если вопрос легкий, почему бы и не ответить быстро?)
Для этого:
Просто кто-то знает все и уверен в своих знаниях)