Психология
Как отвечаете на вопрос "Если ты такой умный, почему такой бедный?"?
У меня чаще спрашивают: "Откуда у такого Дурика, как я - столько Богатства и на фига Оно мне?".. А я, не зная что ответить..) - тупо улыбаюсь своей полоумной и.. Улыбкой..:))), тихо бормоча себе под нос: "Пусть будет..";)
У тебя меня нет большого счета в банке, дома на берегу моря в Италии, парка элитных авто, и много чего еще нет.
За ум денег не приплачивают.
Ум - ещё не гарантия того, что выгодно себя продашь.
https://zen.yandex.ru/media/id/5e54266a4208631185478ab8/esli-ty-takoi-umnyi-otchego-takoi-bednyi-5e9f56439f08a352d3c480ef
ну так, богатые ж плачут
а я люблю радоваться жизни)
Меня никогда о таком не спрашивали
Меня об этом не спрашивают.
Потому, что не утратила моральные и нравственные принципы.
Уважение к себе дороже всяких материальных благ.
))
Елена *****
Иди ко
Елена *****
Иди ко мне
Потому, что у меня совесть несговорчивая.
никогда не забуду эту фразу моего брата.. я ему доказала. что я умнее и богаче.. главное не богаче.. а умнее его..
Ум в какой валюте измеряется?))))
воровать не умею
меня, мои учителя не учили воровать.)))
Я говорю, что меня только что ограбили.)) Магнитофон импортный, пиджак замшевый. ..украли: два магнитофона, две кинокамеры, два портсигара. Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три загран паспорта. (Иван Васильевич меняет профессию) Приветик, хорошего настроения.
Татьяна Гумерова
Привет!)
Потратился на учёбу ))
Не каждый умный богатый, не каждый глупый бедный.
Я не бедный.
в рай хочу..
маскируюсь под большинство.
УМ МОЁ БОГАТСТВО
А кто спрашивает? Лишние деньги?
кроме условий и желаний, нужен первоначальный капитал и желание рисковать.
Мой ум знает сколько ему нужно денег.
сразу же посылаю на ***
Так я и не умный. А те, кто говорят что умный, сами дурачки
В этой стране ум не в цене