Психология
умный мужчина = бездуховный идиот? вн)
В одном из моих вопросов прозвучала от мужичка такая мысль, был бы мужчина умный - он бы с женщиной не жил, ему бы женщина ваще не была бы нужна итд. Ну конечно есть среди мужчин меланхоличные интроверты любящие быть в одиночестве, но разве это ум и высокое развитие (это тормозная психика) . Или если умному мужчине не нужна женщина (а все люди нуждаются в близости с человеком) , то он будет гея искать? ) а почему не говорят что умный мужчина может правильно строить отношения с женщиной и получать от этого удовольствие? почему все говорят что будь мужчина умен в высшей мере он бы вел себя как обычное парнокопытное, ум в чем и где? :))
как верно сказал Жванецкий "одинокая мужская старость это пиджак заправленный в брюки"
это все фанфаронство, петушинство... они зависимы от женщин начиная с момента зачатия и кончая смертью
многие не могут смириться с этой зависимостью.. вот и все
Когда вы троллите интровертов, то показываете, что это вы тупая эксравертичка с тормозной психикой )
Здравствуйте! Наверное каждый человек несет в себе свою правду .Но получается так, что каждый понимает только то, что хочет . Вот я так понимаю, что речь не о том Идиот мужчина или нет? Это ваша личная оценка, а речь о том, почему, отчего у него такое мнение .При всем моем уважении к женщинам, женская нетерпимость вызывает у меня такое негодование, что порою я то-же скажу ; -Уж лучше -бы женщин вообще не было .-Ведь столько времени тратиться только на то, что-бы женщине разъяснить, а потом еще убедить, причем зная, что "глазами хлопает " что понимает, а сделать над собой ничего не хочет .Такая вот женщина современница -ничем от мужика не отличается, ни внешне, берет самое скверное, ни внутренне, копируя ничтожества, которые не редкость и в мужском мире .А ведь Женщина всегда была отличной от Мужчин! Вы явно не подумали над ответом того мужчины, более того ; выразили свое мнение о нем, даже не удосужившись выступить с разъяснениями к нему . Типичная женская позиция -хамство !
А ведь что-то в этом есть )
Мудрость разная бывает. И в первую очередь-это духовное, а не телесное ). Многие мудрецы действительно ведь жили в одиночестве, отвергая радости жизни, постигая мудрость и истину в одиночестве ).
Ваши предположения о мужчинах ошибочны, а выводы не имеют ничего общего с реальностью...)) ) Хотя в Вашем случае видимо это более чем реальность, чего так боитесь то?...)) )
Бред. Умный не всякую духовную пищу жрет и не всякая женщина его интересует. Запросы поболее чем у Ржевского. Только и всего.
умным казаться не мудро, мудро быть смиренным и спокойным. Тогда все тебя будут любить и ни кто не будет завидовать. А умных ни кто не любит = то школы еще выработаный рефлекс.
Отношения с равенством в мире, где всё относительно, вряд ли постоянно действительны. Когда женщина видит в мужчине идиота, то она признаёт в нём носителя непереводимой пока на человеческий язык идеи. Не просто признаёт, а открывает ему его самого. (несколько вольная трактовка Вашего вопроса. ) Исходя из самого вопроса: умному мужчине женщина открывает его ум :))..и в дополнение: то, о чём не говорят, на деле может статься гораздо красноречивее сказанного ..)
А как по твоему строятся правильные отношения с женщиной?