Психология
С умным - скучно...С идиотом - не интересно..Хм...Что делать?
Скучно может быть только с псевдоинтеллектуалами, которые нахватались книжных премудростей и цитируют направо и налево. Иметь терпение, чтобы все это прочитать, иметь память -- это, конечно, уже хорошо, но мало! Надо свою собственную мысль иметь: живую и подвижную. Умный человек не только компилирует, но и тут же мгновенно генерирует! С таким человеком общаться увлекательно. У умных людей и чувство юмора всегда хорошо развито. Потому что тут тоже нужна мгновенная реакция, фантазия, озарение, нестандартное решение.
искать компромисс ))
Застрелиться.
выбирайте умного идиота
Найди веселого.
Как всегда ты права.. . Моя однокурсница так и поступила - вышла замуж за еврея.
Дурака ищи - с ними не соскучишься!
Интересно было бы встретить самого себя?!
Иди к красивым!!!
Выбирай Путь !!!
Куклу купить.
Прямо горе от ума :-))
Поменьше ожиданий и будет вам счастье :-)))
Интересно, как с умным может быть скучно?
Приезжай, со мной не соскучишься, 9 соток огорода, пасека, на всё лето радости и веселья хватит.
"если гора не идет к Магомету, то... "правильно, становишься сама дико умной, а от этого скучноватой, но ты уже и не будешь это замечать, и становишься "дурочкой"-тут тоже самое.... только так=)
стать умнее чтоб было интереснее
найди мудрого
с умным скучно из за того что не понимаешь о чём он говорит, так стань либо умной, либо идиоткой, но хоть с кем то интересно уже точно станет))