Психология

Что делать с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ? по типу отстань, будь Умнее.. . а НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ всё равно не исчезнет... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alenka Kosikova
Акулина Акуленко
Лучший ответ
Арина Чернявина а сколько нужно выхухолей, например? Почему государственные службы не занимаются этим интереснейшешешим вопросом? Ведь известно уже, что муравей ростом с человека поднимет дом пятиэтажный?
Справедливость у каждого своя к сожалению .хотя четкие нормы ее описаны в ветхом завете. как поступать с убийцей насильником вором.... но не кто ж не читает! отсюда и проблемы. вот уголовное право Израиля точно составлено по законам ветхого завета. там воры в тюрьме не сидят! они пашут и пашут на родную страну!
Жизнь — как школьная тетрадь: чистая только вначале, а потом в ней появляются ошибки, которые мы пытаемся скрыть… замечания, которые кажутся нам несправедливыми… оценки, которые кажутся нам низкими… Мы вырываем из нее целые страницы для своих забав… и она быстро кончается…
Ответили же, НИЧЕГО не делать. Вы не властны ни над справедливостью, можете только сами не творить несправедливость.
Сделайте всё, от Вас зависящее, и примите результат, каким бы он ни оказался. Мы видим Жизнь каждый в своем узком диапазоне, а увидеть Целое не можем...
Поступай сам по справедливости и пусть с тобой поступают так же. Не терпи несправедливость. Вот ты измерил что с тобой не справедливы, или суды не справедливые и что ты не можешь по закону отстоять не справедливость.. . Вот ты идешь творишь ее "справедливость сообразно своему мировоззрению", а там Бог тебе судья. Если не смог выдержать балансов тогда будешь отвечать перед Богом.
Отстать и быть умнее.... Справедливость рано или поздно воссторжествует.
Св
Светланка
Познать себя и окружающих, знать не только цель, которую предстоит узнать, как смысл жизни всего живого, планетная идея экономики, но, важно знать призвание планет каждого отдельного индивида и понимать почему вас не понимают, и не понимаете их вы. Несправедливость в незнании истины.
вселенная всем отвечает.... всё возвращает бумерангом зло злом а добро добром, и она вселенная больше может дать или отобрать чем мы люди... это во первых а во вторых получается что челове делает зло а ты ему бац и типо мстишь, но месть это ведь тоже зло. получется что тебя тоже надо судить?