Психология

ЗАЧЕМ люди делают глyпости?... при том, что понимают, что это глyпость, но всё равно делают)

Глупость - -самопроизвольное движение ума; интенсивная интеллектуальная деятельность (в отличие от лености ума) , результатом которой является продукт, имеющий отдаленное отношение к той информации, которую обрабатывал данный интеллект . По [4]. "Если люди мыслят, то делают они это с риском оказаться в плену у самопроизвольных движений ума, т. е. того, что не контролируется сознанием и волей человека ...Категории суть объективные мыслительные формы. Они существуют в нашем (человеческом) мышлении, но независимо от нас. То есть, если люди мыслят точно, то в мышлении появляется нечто такое, что от человека НЕ ЗАВИСИТ. Глупость, как известно, остается глупостью вне зависимости от классовой принадлежности ее носителей и творцов, ибо глупость - это самопроизвольное движение ума"- от которого НИКТО не застрахован (авт. в том числе) . В соответствии с теорией информационных систем разум является не меньшим самопроизвольным движением ума, чем глупость, и, в первом приближении, от нее не отличим. Ассоциативный блок. В народе говорят: "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Народ прав. Еще один ассоциативный блок. Вопрос : Что хуже дурака ? -Ответ: Дурак с инициативой!
Айзада Амантаева
Лучший ответ
) Если по кадру, может не всё так глупо.)
Трахать мОзги может каждый, но вразумить методом, чтобы это не было ассоциацией с сексуальным проникновением без прелюдии грубо и фальшиво, тут эрекции одного из полушарий не достаточно.
Коитус головного мозгового органа под черепной коробкой, образно может исправить первопричину глупости.)
Выходит, машинально, подсознательно, куражатся над той же глупостью. Ведь, не каждому дураку приходится говорить, что - он глуп...
картинка не шевелится... незачёт
Имя Фамилия
Глупость, а приятно
Не могут сопротивляться своему мозгу
вы хотели сказать вначале делают потом думают