Психология
Что делать если тебя никто не понимает и приходится говорить постоянно на любое слово как бы разьяснять всё
постоянно? Это издеваются так или действительно не понимают? Просто выжимаешься как лимон потом. Как вампиризм какой то. Издёвка это? Или действительно не понимают?
Ну если ты произносишь фразы без знаков препинания, как пишешь, то тут нечего особо удивляться, что тебя переспрашивают
А сами-то пытались кого-нибудь понять?
Менять окружение, если проблема в нём, или учиться ясно излагать, если проблема в тебе)
ох, как я Вас понимаю.... у меня такая же история! ) но меня это не огорчает. ;)
"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает "(Н. Б.)
А вы, видимо, мыслите туманно, а излагаете и того хуже.
Деньги показать и тем самым объяснить что ты умнее и ты устанавливаешь правимла, а если не понимает - пшла вон
Если это нужно вам, возможно эта проблема у вас в сознании, и вполне возможно что не стоит на этом зацикливаться, абстрагируйтесь или от таких людей или от подобных мыслей.
Так что бы совсем ни кто не понимал, это скорее исключение чем закономерность, ну разве что по каким то причинам против вас существует некий заговор, тогда да, вас таким образом могут травить, или просто проверять на прочность.
А если нужно что бы вас понял тот кому вы обращаетесь, а он упорствует, то это нужно ему, не хочет, не надо, его проблемы.
Кому нужно, тот обязательно вас и услышит и поймет.
Возможно что вы просто не такой как все, и делаете вы все иначе, потому что у вас свое понимание дела, или абсолютно отличная от других форма мышления, соответственно и видите жизнь так, как другим не дано, тогда естественно, понимание будет найти трудно.
Но это к стати и не плохо, быть другим, значит быть самим собой, а не сливаться с общим фоном, эдакая белая ворона.
А что именно подходит к вашей ситуации, можете знать только вы, просто видимо еще не пришло время понять, что на самом деле происходит, и что с этим делать ...да и нужно ли это менять, может просто нужно научиться этим правильно пользоваться с пользой для себя, но без помех для других.
Не спеши, подумай, проанализируй, сделай выводы и действуй.
Перестаньте общаться с дебилами
Вас и щас не понимают. ))
Гульнар Шегебаева
)это уже не смешно!
Тупые нынче обрубки подростковые пошли. Понимаю тебя, шучу оригинально с тонким смыслом, они не понимают, потом обьясняешь им и улыбнуться, а когда пошутишь с глубоким плдсмыслом где нужно подумать, то они на тебя смотрят и думают что это ты дурачок, что шутить не умеешь, а не они настолько бездарные, никчемные пальмы, которые похожи на гомера симпсона
Дилара Суербаева
Ещё один Собакевич?))