Психология
что делать,если тебя никто не понимает?Если твои мысли и принципы сильно отличаются от других?
Надо оценить себя как личность, ,определить объективно свои сильные и слабые стороны и начать развивать сильные, чтобы стать более интересным человеком, более ценным сотрудником в глазах окружающих. А потом спокойно ждать, когда на Вас обратят внимание. Вести свой обычный образ жизни и не обращать излишнего внимания на то, что происходит сейчас. Всему своё время.
Искать единомышленников! Чего же ещё делать? На свете полно всяких чудаков и белых ворон, надо только найти место, куда слетаются те, что похожи на тебя. Или наоборот - бросить клич, чтобы такие, как ты, слетелись к тебе!
(Надеюсь, что речь идёт не об антиобщественных мыслях и принципах!)
Использовать все преимущества и выгоды такого положения.
Впрочем, учитывая, что Вы таки задаёте это вопрос, выгод и преимуществ Вы не увидели. Вам хочется в стадо. Значит, есть два варианта: 1. собрать своё стадо, 2. подстроиться под имеющееся. Впрочем, есть и третий, но это уж если совсем тяжко станет.
Цени то что ты можешь понимать других, но свои мнения оставляй при себе, не теряй свою личность.
Искать людей, которые думают также, как вы, вместе будет легче. Наверняка есть люди, которые разделяют вашу точку зрения. Главное стоять на своем быть "белой вороной" если понадобиться, это трудно. Не быть как все остальные, которые идут на поводу у остальных.. . и у которых нет своего мнения и своей точки зрения
Да ничего! Живите по своим принципам, так как считаете лучше для себя. А кому не понятны ваши принципы, пусть живут сами по себе.
Перечитать на ночь "Гадкого Утёнка".
Спокойно жить дальше, все люди разные. И почему ты думаешь что другие не задают себе тот же вопрос? Многие игра в жизни какуюто роль, а вот себя настоящего показывают редкостные!