Психология

Почему мужчины понимая что женитьба это глупость, все равно лезут в этот омут?

любовь зла..)
про глупость это они так.. хорохорятся для отвода глаз.. марку своей независимости держат))..
Наталья Трофимова
Лучший ответ
Понимают, что женитьба - это счастье.
Для избранных. конечно - но надеются оказаться ими.
Просто хотят казаться взрослым. Как и при покупке машины.
Похоже, не все мужчины считают женитьбу глупостью.
Потому что хотят чтобы о них заботились. Чтобы жена встречала вкусным обедом, чтобы не самим себе стирать и гладить. Чтобы не искать на стороне, и долго ухаживать, с конфетами и букетами, кто же даст, я имею ввиду секс. И одинокая постель холодная. И не с кем поговорить, а иногда и поругаться. И порядок самому наводить надо и подстраховать некому. В общем без жены масса неудобств, а если ещё и о любви вспомнить, то совсем никуда!
Срабатывает любопытство и ослабленный инстинкт самосохранения. Наиболее слабые завязают в этом гнусном деле надолго, те, что поумнее быстро ретируются, особо тупые повторяют попытки, поскольку с первого раза до них не доходит.
Нслибы этот омут был гадкие, то не было бы свадеб и столько семей!!! Не лезь и не женись
.. бред !!!Не все хотят семью !!!
А я думаю, это надо всем и женщинам, и мужчинам. По статистике мужчины, которые живут вне брака, живут меньше. Да и потом, а любовь, кто это красивое светлое чувство отменял..
Новички еще не знают что их ждет, а повторно женятся я не знаю зачем.