Психология
Почему мужчины понимают только ДА и НЕТ ?Ведь мир гораздо сложнее?
Да, конечно, дорогая, ты полностью права, но ты более прекрасна в молчании=*****
Лучше - на себя посмотрите и выковыряйте из глаза свое бревно
Если мы будем говорить на вашем языке. . Мир сойдет с ума..
Вы мыслите стереотипно. Не существует психических отличий между мужчиной и женщиной, отличия существуют у всех людей независимо от пола.
мужчины ничего не понимают .
Потому, что мужчины. И им завещано мудрыми:
Но да будет слово ваше: да – да; нет – нет; а что сверх этого, то от лукавого (расклад от Матфея, 5: 37)
А женщинам: Женщина да учится в безмолвии, со всякой покорностью, а учить женщине не позволяю, ни властвовать над мужчиной, но быть в безмолвии. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у своих мужей.. .
Для правильного мужчины мир имеет множество оттенков, но люди в нём чёрно-белые. Либо свой, либо чужой, либо правильный, либо нет. А немножко беременной быть нельзя.
Кто не со Мною, тот против меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает (расклад от Луки, 11: 23)
Аминь.
а женщины - только ДАЙ?
В основной массе они любят конкретность и ясность, но есть и более тонкие особи, но это редкость... Будем искать...
Мужчины вообще не способны понимать, создавать и осмысливать сложные вещи! Ведь большинство гениев, философов, художников, писателей, инженеров, ученых не мужчины.))))) -Или я что то перепутал?))) Люди, которые видят все только в в двух тонах, не смогли бы достичь всего этого.
по-моему вы мужчину от собачки не отличаете.. . )))
ДА.... кто бы мог подумать))))) и НЕТ он все такие делиться на два ответа ДА и НЕТ. так какое из этих двух ответов может быть правильным вы сомневаетесь значит вы женщина если нет тогда мужчина а если доли не правильный ответ тогда непонятно кто же вы мужчина или женщина задумайтесь. и уже это говорит о многом и только прочитал дал ответ достойно мужчины он не решает он делает .оценивает ситуацию и предпринемает а женщина только и умеет думать и сомневаться.
мир гораздо сложнее в голове у каждого по своему