Психология

Прёт негатив.. с иронией типа, но всё равно одна дрянь.. чё делать : )

Натали Шерер
Делать нужно всегда добро.
Елена Литвинович
Лучший ответ
Негатив..., он прёт, не сразу...,
Знать накопилась, в Вас, зараза!
Заразу-злобность нужно подавлять...,
Против людей, чтоб не включать!

Народ..., как видно, ни при чём...,
Коль дрянь из Вас, так прёт, ключом!
Svetlana Karpeeva
Включите в голове свет и негатив превратится в позитив.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.

Надо чтобы в мозги шли тексты:" Внимание! Опасность! На территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора! Срочно надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных СССР на территории СССР!"

А вместо этого в мозги Людям приходят тексты:" Тебя никто не любит! Тебе плохо, потому что Твоя Знакомая мало тебе внимание уделяла! Навреди ей и тебе сразу же станет легче!"

Или такие тексты:" Это Твои Родные во всем виноваты! Убей их и тебе сразу же станет легко и хорошо!"
При этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Изнасиловали Многих Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
насильно посылали разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы.
Это же насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям.
А с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные пакости и подлости.
Натали Шерер смысл некий есть..
но Союз Советских Социалистических Республик тут не причем.
это хорошая страна была, но её уже нет
Сказать -мели Емеля-твоя неделя
Выпереть его весь, что же еще делать.)
Лена Венгер
**майское Чудо** . Мокша эт мордва в в 13 регионе )
Привет я однополчанка )
**майское Чудо** . Я виновата лишь сама )
Пусть уж пролезит, потом не забудьте в ядро глянуть, откуда зарождается, противоположное ощущение чувственное, и ментальную позитивную программу туда, чтобы вирус не разростался.
Кристи Исаева
))) ну не знаю, расскажу в другой раз.
Шурик Сергеевич У меня позитив )
Angela Stratila