Психология
Никак не могу заставить друзьям детства ,бросить глотать колеса,бухать ит.д...!Че Делать!?
Росли с детства вместе,жизнь была несладкая, нуждались,нас трое , все без отцов...!Раньше я тоже баловался,потом забил...Взялся за себя.А они нет! Никак не могу заставить,вдолбить им! Че Делать? Спасибо за совет
простите за печальный ответ, раз давно вдалбливаете, значит уже не получится..
Ты же ничего не можешь изменить и не несешь ответственности за своих друзей. Они сами выбрали этот путь, поэтому смирись. Понимаю, что не легко!
может твой уход от них заставит их задуматься- может найти им девчонок положительных
Придет время - сами поймут.. . а может и не поймут. И точно не поймут, если вы будете говорить с ними свысока. То что ваш выбор лучше, вовсе не означает что лучше и вы сами.
Людмила Цурикова
Привет, как дела?
Увы, не как.
Если своего ума нет, чужого не добавишь
Это тебе надо от таких держатся как можно дальше.
Есть единственный вариант, но он сложный, дорогой и мало эффективный. Надо поместить их в такую среду обитания когда им будет не до этого, но, скорее всего, они там не выживут
Если своего ума нет, чужого не добавишь
Ничего не делать. Нельзя помочь человеку, если он хочет и не готов принять помощь.
а может их начать "щемить"... поймал и "в башню"... чего терять, когда так безнадежны?
Это их жизнь. И это - их выбор. Примите, как есть
Тебе следует показать им не фильм, а объяснить, что они теряют помимо здоровья, они теряют годы жизни, светлое будущее своих детей, мнение окружающих, семейные проблемы в будущем будут, и много чего другого плохого) Разве оно того стоит?
Ты перестал они нет, но они же тебе не вдалбливают: Пойми нас, это лучшее состояние! Айда к нам!
Оставь их в покое..
еслиони хотят, тетурам вам в помощь, вещь хорошая не только рекомендую но и гарантирую результат при правильном применении. если они НЕ хотят, мне жаль, лучше уйдите в сторону, как бы не было цинично гусь свинье не товарищ.
Вы берете на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за их жизни- это, увы, бессмысленно, пока они сами не захотят что-то изменить в своей судьбе. Все, что Вы можете- это жить так, как считаете нужным для себя- достойно Вашего самосознания. Печально и больно смотреть, как тратят впустую свою жизнь ваши друзья, но это ИХ ВЫБОР. Примите и все.
Это тяжело, я тоже никак не могу отучить бухать и фильмы показывал, и говорил все никак.