Психология

Друг гей! Че делать?

У меня друг гей! Я это понял конда он сказал что у него есть парень и что он теперь со мной гулять не хочет. Потом прислал фото своего *** я послал его и потом после школы вместе с тремя друзьями его избили. Но мне кажется что он слелит за мной! Он серьезно все время смотрит на меня и я его видел шесть раз в окне своего дома он на лавке сидел! Че делать?
Margarita Baranova
Margarita Baranova
187
Он ненормальный гей. Скорее всего, просто под**ывает тебя. Такие люди, по сути, должны вести себя достойно и чисто, сохранять честь, однако он... Бросай его на... ну ты понел, и ищи себе нормального друга.
Елена Volfa
Елена Volfa
9 205
Лучший ответ
а он просит?
ЮМ
Юлия Мигаль
96 447
Сломать его.
AV
Angel V
27 190
Пробку вставь сзади
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
13 459
Margarita Baranova Может ты нахрен сходишь?
А что ты его избил, наверное ревнуешь, ты тоже гей только латентный, признайся.
Margarita Baranova Нифига подобного! Избил не за то что гей, а за идиотизм который он сделал в чате
Отсоси у него назло ему !
Margarita Baranova Первый раз такого дебила вижу
Он шутит просто
Ну скажем так, избивать было перебор. Это типа знаешь, мне вот тоже мальчики всякие (долбоящеры) кидают фотки своих ч*****, но я же их не избиваю.

Что с другом. Есть три варианта:
- либо он двинутый (тогда тут ничего не поделать, только парня его найти и сказать тому, чтобы за своим следил)
- либо он прикалывается над тобой (вспомни свою реакцию, когда он сообщил о своей ориентации, если ты был шокирован настолько, что твоё лицо изобразило непонятную гримасу, или ты отошёл от него на пару шагов, то он сто проц решил, что смешно наблюдать за тем, как ты шарахаешься от него)
- и, может, ты ему просто нравишься (что странно, ведь у него есть парень). Но если ты ему серьёзно нравишься, то нужно просто ему прямо сказать "Ты мне не нравишься. Я натурал. Сорри". Чтобы он понял, что у него нет шансов.
Если он тебе действительно друг, то дружи.
сосни ему! помогло
Anastacia F
Anastacia F
144
Поговори с ним по человечески. Геи всё таки такие же люди как и мы