Психология

У меня есть замечательный друг гей (скорее подруга), с ним очень весело, он всегда поможет советом... НО(!!!)

Почему все мои молодые люди ТАК ЕГО НЕНАВИДЯТ????Какой не появится, он просто НЕ ЖЕЛАЕТ ДАЖЕ СЛЫШАТЬ О НЕМ??? Что же такого??? Не традиционная ориентация - это психо-неврологическое заболевание, люди не могут себя контролировать, ну не нравится им противоположный пол и ВСЁ тут... Их нужно жалеть, а не упрекать... Им очень тяжело...
Дина Шевцова
Это он Вам рассказал, что гей? Ну так это все равно, если бы Ваш знакомый (другой) ходил и и рассказывал: "Я трахаюсь с женщинами"...Выглядело бы ...по меньшей мере глупо. Если же Вашим друзьям о его ориентации рассказываете Вы - тоже не самое блестящее поведение.
Лучше уж как в US Army - "не говори, не спрашивай"
Наталья Нестеренко
Лучший ответ
Дина Шевцова Думаю, вы правы... Да по нему сразу скажешь, что гей, без слов всё понятно. Спасибо за ответ.
это нормальная мужская реакция на извращение.
да фиг его знает, может и ошибаетесь, был бы в его шкуре может и ответил бы объективно, а так как правило если не навязчивый тип, то просто пройду мимо без излишних эмоциональных комментариев....
"все ваши молодые люди" ревнуют.
Дина Шевцова у гею?)))) да он во мне видит лишь подругу)))
это здоровая реакция здорового организма. . на аномалию..
Мне искренне жаль их. Дружите с ним, не обращая внимание ни на кого, хороший друг-большая ценность.
Поддержу тебя, я вообще парень нормальный, но знакомый есть он слегка пед типа.. . Сейчас правда очень редко общаемся. А так классный чувак, и поможет и выручит всегда, единственный касяк уж очень любил детей, игратть с ними итд, хз тяга какая-то это как я думаю с рождения.

Мы с ним общались как-то по одним интересам итд итп, очень веселый, не глупый интересный, пошутить очень умеет и любил!
Ко мне никогда ничего тоесть ни намека.. .

Есть зловещие пидарасты, гомосеки итп.. . А есть реальные нормальные люди ну с наклонностями типа, можно даже сказать с интересами не особо стандартными. .

Наоборот к таким людям нужно быть максимально тактичным и они оветят тем же.
Алена ****
Дина Шевцова вот ! последняя фраза 100 %! к тем кто сразу наезжает они как цветочки закрываются (сворачиваются)..и превращаются в колючек! а если с ним по-доброму они откроют для тебя все лепесточки...они очень разносторонни и своеобразны...