Психология

Узнаете, что Ваш друг гей. Отношения поменяются? Дружба врозь?

ну т. к. настоящего друга найти сложно и если он действительно мой друг, то останется все как прежде, только я покалывать и ржать над ним буду)
Анна Введенская
Лучший ответ
Наталья Легванд чем это покалывать ?

ааа... таак... понятненько )
Весьма вероятно. Или, по крайней мере, резко сократится до уровня простой вежливости.
Та ладн гей.. )
я узнала, что моя подруга с последнего класса, уже через десять лет, тоже гей) ) все теперь мы геи) )
Смеюсь. уже переросла, секс. ориентация человека для меня не имеет значения.
Tursunai Usupbekova
У меня есть друзья - геи.
Никогда не сужу о человеке исходя из его сексориентации.
А как это, подружился с человеком и не понял, что он гей :) Это значит, что тебе нравятся геи :) У меня таких друзей нет :)
А я знаю давно и это ни в коей мере не изменило моего к нему отношения... Друг, человек просто чудесный, а его сексуальная жизнь мне совсем не интересна... Есть сотни других точек пересечения в общении, кроме секса)))
Катя .
ну, его личные дела меня не касаются. скорее - ничего не изменится.
Правда, хотела бы подчеркнуть, что у меня нет друзей, про которых я ВДРУГ что-то узнаю. Обычно это взаимное доверие и я изначально знаю все.
лишь бы не одноглазый
Алла Алла а одноглазый значит не друг?
Наталья Рычкова Это камешек в мой огород?
Ирина Можарина а что вы имеете против слепых?
Ну и что? Не поменяются ...Друг есть друг! Они не хуже других друзей ...
Да, дружба врозь.
какие они вам друзья
они ваши завистники
Это вы у женщин спрашиваете?
Елена Бицук
да. . скорее всего дружба врозь. . ибо мерзость..
Guzel
Буду бить пока обратно натуралом не станет
Нет.
Каждый из нас любит получать удовольствие, а способы меня не слишком интересуют, лишь мне жить не мешали.
Всегда хотелось иметь друга мужчину))))))) )
А в данном варианте точно только дружба возможна
Так чего же плохо к геям относиться?! !
Если, только он как человек гавно тогда ...и отношение соотв.
И мужа такая подруга не уведет)) ) ( в этом я уверена тк он не гей))))))))))
Да, мне как-то всё равно, геи мои друзья или нет. Так, что моё отношение никак не поменяется.
Женщинам в этом плане проще )
Сейчас представил, едва не стошнило.
Не знаю. Ценишь человека не за его сексуальные пристрастия.. Но, определенно мне бы понадобилось какое-то время для переваривания информации и смирения )