Психология

А если вы узнаете, что ваши друзья "голубая парочка", вы перестанете с ними общаться?

нет. я из тех людей, которым всё равно какой ориентации человек, главное чтоб он был хороший друг и хороший человек
Женя Смолина
Лучший ответ
таких не имею. .
:)
.. в друзьях
да постараюсь свести отношения к нулю
Перестану
Nastya M
у меня вообще нет друзей. нет проблем. так что я про это не узнаю.
Firuza Kapusheva
Мои друзья не голубые=))
то что кто то голубой можно судить со слов этому должно быть какое то подтверждение не зря же у нас смертную казнь отменили а то нажрутся двое судей борматухи вот и скажет один другому в таком состоянии что якобы подсудимый виновен по всем статьям значит расстрел а позже обнаружат другого человека который совершил эти деяния но ведь того кого расстреляли уже не вернуть так и здесь сказали он видел вы факты давайте а не траля ля
Стоит ли ученику перерастать учителя, если теория неверна?
Ольга Чапленко
Само собой. И в полицию сдам за содомию!
Я в ужасе что в мире твориться....Вот посмотрите....http://www.youtube.com/watch?v=GdFbJHi6h0E
Роза Роза
Я со свечкой у их постели стоят не собираюсь, меня это совершенно не интересует. Всё то, что у человека происходит в спальне, там должно и оставаться. Я скорее закончу дружбу и общение с тем человеком, который из своей спальни выносит вот это всё, и тогда мне будет уже совершенно всё равно, как, с кем, что, в каких позициях и с какими словами они там делали. Приватность. Отличное слово, которое в русском языке эквивалентов не имеет. Не нужно, поэтому и не имеет. А как жаль!
J:
Janek :z
Конечно перестану с ними общаться!.. Зачем с ними общаться что бы люди думали что ты тоже голубой
Liliana Ugoleva