Психология
С Вами перестал общаться не объяняя ничего Ваш друг, хороший знакомый, что вы будете делать?
У меня была похожая ситуация, правда не перестала общаться, а общалась довольно холодно. Я не предпринимала ничего. Лезть в душу-не мое правило. Я считаю, что если человек захочет что-то сказать, то обязательно скажет. Напрашиваться я не собираюсь. Прошло время, все улеглось и потом мы поговорили. Оказалось, что ничего особенного. Мелкие житейские трудности. Единственный вопрос который можно задать в такой ситуации "Тебе нужна моя помощь в чем-нибудь? " и все. Я так считаю. Навязывать себя не стоит.
Значит без меня ему лучше....
для меня это страшно___
я порой думаю___А ПРАВИЛЬНО Я ПОСТУПАЮ?
если перестал___значит__СТАЛА НЕ ИНТЕРЕСНОЙ__
я порой думаю___А ПРАВИЛЬНО Я ПОСТУПАЮ?
Анастасия Большакова
Блин, аналогично....
Напьюсь с ним!
Буду узнавать причину его или её поведения)
Если меня это беспокоит - осознаю причину...
Ничего.. . а разве что-то можно сделать?
Спросить причину? Не знаю. . может быть и нужно. . я не спросила.
...буду ждать.. . немного волноваться, чтобы все было хорошо у человека.. .
скорее всего буду себя винить, что так произошло...
Узнаю-в чём дело? Понять-смогу...
Ну нет так нет.
Так бывает... .
Если почувствую естественность такого отчуждения, то ничего делать не буду.. . Если меня это будет беспокоить, то спрошу у него, что произошло.
Спрошу, в чём причина.... а там по обстоятельствам....
поинтерисуюсь почему
Ничего не буду делать.
Порадуюсь тому, что другу хорошо и без меня. . :))
Со мной вчера как раз произошло такое событие. Я ему написала в одной социальной сети: - "Приветик, как твои делишки, как курсовик, как настроение? "Что-то в этом роде, я уж не помню дословно.. .
А он мне отвечает: -"У меня нет желания с тобой разговаривать. "
И всё. Ужасно себя почувствовала. Абсолютно не вижу причин для такого отношения. Посидела немного оглушенная.. .
Потом написала ему всё, что чувствую. Что мне обидно, что это очень неожиданно, что хотелось бы узнать, чем я его обидела, и что же такое произошло. Написала, что благодарна ему за всё, что он сделал для меня, в чём помог, поддержал. Написала, что буду благодарна, если ответит в чём же все-таки причина его изменившегося отношения ко мне. И мне полегчало.
ничего
Ну, и ладно. Значит не было между вами связующих нитей