Куда денутся Ваши чувства, психологи ?
Или останутся на месте ?
*а навеяно одной сволочью на сайте.
Психология
Навеяно) Если Вы узнаете, что Вашу любовь добились подлостью (пройдясь по головам) Вы перестанете любить человека ?
смотря насколько это всё радикально. могу и потерять уважение к человеку
но обычно человека успеваешь узнать за время плотного общения или совместного проживания, так что я так и так буду знать, на что он способен
и если мне человек всё-таки понравился, если я его приняла, - значит и его погрехи были не такими уж и смертельными
ведь если человек - скотина, он будет вести себя так во всём, и проявит себя во всей красе ещё не раз
что-то - можно и простить, а что-то - простить нельзя
Нет.
Даже наоборот.
Ирэн Неумержицкая
Тебе понравится, что ради тебя совершают подвиги, моя принцесса ?)
"Любовь"и "добились" понятия несовместимые. При попытке их свести получаются обычные искусственно выращенные чувства.
А по поводу голов - смотря что за головы и чьи они.
Ирэн Неумержицкая
Очень даже совместимые.
Иначе не было бы пословицы: "В любви и на войне все средства хороши".
Несопоставимые вещи, любовь и низость ...
Ирэн Неумержицкая
В жизни всё возможно)
Меня не любишь ты - так что же - зато тебя люблю я - берегись любви моей!!!!
Я таких не люблю.
Впрочем моей любви вообще нельзя добиться.
невозможно добиваться того, шо дается даром заранее до совершення преступлений )
Ирэн Неумержицкая
Возможно.
да
Ирэн Неумержицкая
Доброе утро, пропажа !)
любят не за что то, а несмотря не на что.
Ирэн Неумержицкая
Пустые фразы это всё))
Ответ - то где ?
Вот узнали Вы, что ради того, чтобы пробраться к Вашей душе, он / она завалил (а) пару неповинных людей и ограбил (а) самых распоследних бедняков.
Простите ?
И любовь Ваша останется такой же глубокой и всепоглощающей ?
Ответ - то где ?
Простите ?
Ирина @
Любят всегда и только ЗА ЧТО-ТО! За ответные чувства, за деньги (это женщины в основном), из жалости тоже любят. За борщи и то любят!
Лиж бы были счастливы
Ирэн Неумержицкая
Охох !)
Для меня это сложно) Ну что значит "пройдясь по головам" да еще на сайте.
В реал, в реал... Как в "Чайке" помните:" в Москву, в Москву.."
Ирэн Неумержицкая
Это человек навеял тот, что обитает на сайте.
А вопрос о жизненных ситуациях, о реале.
Кто же это тебя так вероломно завоевал? ))
Я почему то Полкана из мультика вспомнил.)
Отвечу так. В жизни я общаюсь с разными людьми. И некоторые из них далеки от общепринятых норм морали. Но в этих людях мне по большому счету важно лишь их отношение ко мне самому. Если со мною они порядочны и честны - не мне их и судить.
Ирэн Неумержицкая
Я тебя понял.
Что-то представить себе не могу такого.
Нет конечно, когда принимаешь человека сразу видно каков он, чего удивляться, возмущатся
Ирэн Неумержицкая
Спишь ?
Всегда есть дохрена прочих обстоятельств.
ну если бы это подтвердило мои опасения, что что-то не ладится
надо разбиратся в ньюансах слишком обтекаемый вопрос
Ирэн Неумержицкая
Такие маленькие - маленькие пальчики....
А такое возможно? Со мной знакомство то невозможно таким способом .