Психология

Если ваша мать (отец) станет слепой или безногой вы перестанете ее любить? А своего супруга (у)? Что для вас любовь?

Конечно перестану, я же людей за наличие ног люблю ))) Это ирония )
Елена Елисеева
Лучший ответ
Лариса Своевская ..у всех людей существуют дети = самими людями .
БЕСИС СУКА
Типун тебе на язык!
Если сказать, что любви нет, это будет большей правдой, чем обратное, ибо явление это очень редкое и, как оказывается, не желательное. Но толпе нужно же повякать.
Лаура :)
Вопрос заведомо нехороший. Нельзя так говорить, а тем более думать так.
Юлия Слуцкая
Думаю это будет весьма обременительно, но на глубокие чувства это вряд ли повлияет, если они есть.
Ангелина Вельц
Человек должен почитать только трех людей в его жизни: отца, мать и духового Учителя (если есть таковой). Ко всем остальным живым существам надо относиться просто по-доброму.
Жена (муж) - это всего лишь партнер для размножения (которое, кстати, совсем не обязательно).
Их и так не люблю Потому, что аборт не сделали Из за них теперь должен мучиться всю жизнь
Сдам родителей в дом престарелых
Долг красен платежом.
Любви не существует. Ибо это эмоция, а эмоции бесполезные штуки. Кроме страха конечно, но в 21 веке уже не так полезно как тысячи лет назад
..чтобы искать любовь не земную, нужно от всего земного отказаться. =Ъ
__лично автор ответа, ища любовь
и в 1989, сотню кээм отшагал за ту любовь ( не тёщею миру )лично ногами.
(далее для всех людей были девяностые __за то что всем людским миром
отвергли и одного ищущего любовь )
и в 1997 искал любовь отвергнутый в отверженном месте _напрасно
езживал и к отцу тела его - был отвержен и им .
(за то было начало гнева самой любви в против всего мира людского-
с 1998 года первые кризисы поисков любви и у всех людей )
а в 2007 году так сделал самою любовью - самоубился и ищущим
( и не жалеет, что более месяца в коме в реанимации и телом гнил
__не жалеет что в 2015 вселюдской мир
ему маму один раз даровал, и на пешеходном переходе миром её и сбил .
_о том и пишет в 2017, что с 2018 не будет никому никакой любви .
и абсолютно напрасны все поиски любви __абсолютно всеми людями
которые для автора ответа __вот этих изо = все вы самосебе самородные
в через тридцатьшесть архангелами наружних предателями чувств
*которые и так всеми людями в через половую полов любовь временно
не в аду вневременном
в через иммижж и всею гадостью из двух полов = обоимиж поламиж
для круговечному гниению вашей из вас и лжэлюбви .
а настоящей любви? один тока искавший и был нужэн= и найден =
и навсегда уйдёт самою живою любовью
любить единственною жизнию
одну тока жизнь и тока одного его личную любовь (
(а любовь отлюдскоэ
любовью вселюдскою и доведёт до аду __вас ваммижж всемиж - и антивас.
вот для того один нашедший любовь неземную, земною любовью
и был = и есть = и будет _вамиж анти вас
ВСЕГО ОДНИМ на фото бытаОТРЕЗКОМ [ОТ 2041 ДО 1964]
то всех наружних временно, навсегда и солльёт одного любовью
всю любовь одного и вечно изучать __сначала дышущими вами ,
потом и всеми вами и не дыша, а вечно знать и про искавшего
и про нашедшего
и про ушедшего
и самою его любовью про единственную им и любовь
вне которой вы есть = вы будите = вы обратно и вернётесь
в живую __вечно проклянать всеми вашими лжэлюбовьями
настоящую любовь всегда одного