Психология
Разбили бы вы лицо своему брату, ели он оскорбил вашу мать?
Мне 25.. брату 30... когда мы выпили пива, он начал всячески оскорблять и унижать нашу мать... в общем, я не сдержался и разбил брату лицо....правильно ли я поступил?
Да, если он позволяет себе такое, других методов кроме насилия нет. Не стоит себя ни в чем винить. И не только, сейчас, вообще никогда. Чувство вины разрушает, ни к чему хорошему не приведет.
двояко... .
ты повелся на провокацию... .
брат окончательно убедился что ты как младший любимчик и получал самое лучшее в отличии от него.. .
когда тебе будет тридцать пересмотри ситуацию заново....
ты повелся на провокацию... .
Ты поступил совершенно правильно, справедливость на твоей стороне.
"Разбитие лица" проблему не решает, ведь суть осталась непонятой и загнанная силой в угол, до поры. Кроме того, у брата останется злоба и как она Вам аукнется через годы, вопрос времени и обстоятельств. Благо, если он сам поймет со временем свою ошибку, на что я очень надеюсь.
Вы дебилы с вашем братом! Плакать вам надо, а не пиво жрать.
Не правильно будет если вы после этого будете пить с ним пиво не разобравшись.
Всё зависит от ситуации. Есть матери, которых в тюрьму посадить мало, есть такие же братья. Одно знаю наверняка. Торчать от чего либо вообще, от пива в частности - это плохо во все времена.
Правильно, какая бы сука не была ваша мать, это мать!! ! И оскорблять её никак нельзя
Лучше объяснить если и тебя пошлет тогда можно