Значит.. Джон Кардинал...
Высоко держит планку Уважения и этики. ( увы идеализма)
Э́тика — философская дисциплина, предметом исследования которой являются мораль и нравственность. Первоначально смыслом слова этос было совместное жилище и правила, порождённые совместным общежитием, нормы...
Психология
))Если цинично оскорбили Ваши чувства, то...?
Скажу, что сволочь он, а то зачастит еще.
Если это касается только меня, то ничего не будет, кроме определенных выводов...
Есть определенные барьеры -родители, дети, - через которые не позволю не то что перепрыгнуть, но и касаться.
...то подчас пытаешься забыть об этом, подобным ответить нет возможности... выкинуть из своей жизни оскорбителя нет возможности... забыть об этом тоже нет возможности... такая вот ситуёвина.
тем хуже для них.. пусть потом не жалуются....))
то значит к ВАМ их не испытывали))))
То, то, то постараюсь выяснить причину если оно мне надо.., если же нет.., то флаг им в руки и медаль на шею..
Есть повод напиться )
Анюта Дедушкина
Гарсон! Два стакана без сиропа!
Да обидно если это свои... Но если чужие - легче перенести.
Столько раз по поводу и без.. Плевать
чуйство верующего? смени веру на надежду.
Чувства? - Ха.
Вычеркну из своей жизни
Это означает, что я ошиблась в выборе объекта на которого были направлены мои чувства. Значит последует разочарование, полугодовая депрессия и восстановление душевного равновесия после депрессии.
Она Вас все так прессует с самого утра? Бедненький...
На вопрос: Мне было бы обидно)
Моя проблема что меня все еще можно оскорбить.
Анюта Дедушкина
День добрый)
Мне пофиг
в зависимости от степени цинизма:) - Дать под Зад коленом, Веслом по...
а потом цветочки понюхать, кофетку съесть и Песенку хорошую послушать.:)) http://mp3.ru/artists/729-lina-milovich/7567-spokoynoe-schaste-moe
Постараюсь этого человека или группу лиц держать на расстоянии от своей оскорбленной особы. А лучше вообще игнорировать его / их как человека, как интересных личностей соответственно.
ответка