Психология

Может ли БУМАГА передать ваши ---ЧУВСТВА ???

или КЛАВИАТУРА ?

Однозначно может, если человек сам сможет правильно сформулировать свои чувства и тот, кому он пишет, сможет принять их!!! А это не просто!! !
Ведь у нас всегда присутствует фантазия, мы часто дорисовываем то, чего нет на этой бумаге, говорю про себя конечно))) ) Я вот смогла простое доброе отношение друга принять за любовь, но это потому что сама -то я люблю, вот и вижу то, что хочу видеть, а не то что он пишет!! ! Так же, как и меня многие не понимали, хотя и в разговоре тоже, тут не бумага виновата!! !
Но я считаю, что всё-равно все чувства можно передать на бумаге, если человек в этом заинтересован, а не играет и не намекает !!!И от любви и страсти передаваемой на бумаге, можно даже сгореть дотла !!!Сколько в жизни историй любовных романов по переписке)) ) А сколько чувств и эмоций мы испытываем читая книги ?)))) Автор так умело манипулирует словами, что мы горим чужой любовью, чувствуем бессилие героя, погибаем вместе с ним, утопая в слезах !!!
Пишите, не молчите))) ) Читайте и летайте !!!Любите и творите!! ! Это и есть ЖИЗНЬ!!!! Не важно в какой форме, пусть в письменной, главное что вы чувствуете и значит живёте!! !
Елена Качан
Лучший ответ
Юлия Афонина 4moksss....krasiwa palu4ilasss)))
Милена Хурцидзе всего доброго и спасибо )))

слышала на эту мелодию по моему другую песню...
это мелодия ---В.Дробыша ...а пел её П.Шаляпин
акварельная или ватман, но я больше люблю рисовать воско-масляной темперой на оргалите
Gulmira Lesbaeva
Во всяком случае она всё стерпит.
Вот.. я.. попробую. .
напечатать на клавиатуре ВАМ, мои невидимые визави, слова признательности и уважения... .
Вот уже пошел второй год, как я попала на этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ проект-" ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ вопросы и ответы"..
Обрела ДРУЗЕЙ и простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ..СЧАСТЬЕ.. ОБЩЕНИЯ.. пусть даже и с незнакомыми мне лично ЛЮДЬМИ... (Хотя кажется, что многих уже ЗНАЮ сотни лет, НАСТОЛЬКО мне близки и понятны ИХ ..ВОПРОСЫ ..и ОТВЕТЫ... )
Сказать, что я просто УВАЖАЮ многих на ПРОЕКТЕ-этого МАЛО,, нет... я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед УМОМ. ФАНТАЗИЕЙ, а самое главное-ЗНАНИЯМИ.. многих и многих, неведомых мне в РЕАЛЕ, но близких по ПРОЕКТУ ..ЛЮДЕЙ
СПАСИБО огромное ВАМ. мои ДРУЗЬЯ, за то, что ВЫ ..ЕСТЬ.. .
С уважением-СВЕТЛАНА.. .
Анна Жижка
Милена Хурцидзе Спасибо Вам Светлана от всех ...
по Вашим ответам мы всё чувствуем )))
И иногда гораздо точнее, чем вслух (даже шёпотом)
только туалетная
только клавиатура
Елена Буневич
может. если хватит слов их описать
еще как может!
Берете клочек бумаги и карандаш, окунаетесь в глубь себя и засыпаете. На утро на бумаге появляются странные но прекрастные ресунки. а клавиатура, она не чевствует прикоснавений, она не понимает силы или нежности нажатия не отобразит штришок в порыве эмоций.
да, может.
чувства никаким образом не донесешь до кого-то, когда к твоим чувствам безразличны...