Психология
Вопрос личного характера:Если бы кто-то заказал туалетную бумагу с Вашим портретом,это бы Вам польстило или огорчило Вас
????
ответ личного характера: заказала бы товары с крылышками с изображением портрета находчивого печатника, а там бы уже с ним и разобрались ))
привет!
Иржанова Гульжан
Привет :))
Вопрос конечно интересный))) ) Ну подтирались же раньше газетами с портретами вождей))))
Я бы вычеркнул этого человека из списка достойных, чтобы не мучиться двойственностью чувств и желаний к нему..; -))
я бы ухмыльнулась - слишком мелкая месть.... что говорит о ...ну не будем о клопах-вонючках!
честно) учитывая что с портретом можно заказать что угодно ещё кроме туалетной бумаги, то это всего лишь дало бы мне возможность понять что за человечек и всё
если бы брали- был быв рад. хоть какая то польза от меня.
Это бы принесло мне огромные деньги.
Я бы подал в СУД на автора этой туалетной бумаги и отсудил миллионы за моральный ущерб
извините - это уже не личное... пришлось бы на всех членов семьи заказать.... потом на работе каждому.... вот вам, так сказать ноу хау....
Кто чужд яду лести?
заказчику бы сделал харакири..
Иржанова Гульжан
харакири можно только себе :)))
А заказчику какую-нибудь там сепуку :))
Рассмешило бы....
Кое-кто вытерается газетами с разными изображениями, думаю этим людям пофиг. Ну если бы это сделали специально, то скорее второе.
Если бы только т. б. из наждачки))))
расстебало бы :))) тогда заказала бы прокладки с портретом этого человека :)))
Я уже постаралась и заказала такую. Это тебя огорчило?
Иржанова Гульжан
Ну, вообще-то я девушка, и ты тоже - меня это насторожило :))))
это меня бы удивило
скорей просто расмешило. но всё таки было бы любопытно с какой это было целью
Юмор, это штука тонкая, думаю у каждого свое восприятие)) ) Думайте сами, решайте сами... .
Меня бы крайне огорчило... Понимаю ещё фот она крУжке, и тому подобное... Но на туалетной бумаге-это уже чересчур)))