Вы ...вложили в человека чувства... свои. Посвятили ему в какой-то мере.
И чувства, и себя.
Получили "ответку"?
Зачётная была эта "ответка"?
В вас в ответ вложили чувства?
В какой мере?
И подвопрос.
Вы - ЭГОИСТ?)
Да. Этот вопрос непростой. И в психологию.
Психология
Про кэшбеки. Вопрос сложный... Ваши чувства получали кэшбек?? То есть++
Как-то термин "cashback" не очень к вопросу о чувствах. Хотя.) Если cashback,это заманка для привлечение покупателей, мифический бонус (часть средств, которые уже вложены в цену), то таким бонусом можно считать собственное удовлетворение тщеславия и гордыни. На данный момент времени, на отрезочек..)) Еще бы. Мы же "вложили",ждем ответности и благодарственных слез умиления. Нас теперь "не забудут".)Да все мы для себя делаем, так хочется быть любимым и "оцененным",единственным, незабываемым, уникальным, из кожи вон-всё лучшее для человека.) И к "гормональным" отношениям относится, и к дружеским, и к... детям, да, несомненно. Для себя, "жертвуя",задыхаясь от собственного благородства и умиляясь своему великодушию-вгоняем себя в обязательства и лживые надежды. Физика: если вас толкнули, то толчок получат оба; если вас ударили, то удар получат оба-каждому-своё.При непосредственном соприкосновение-каждый получит отдачу. Но мы же о... вложении? Так вот, любое вложение в человека-это, как правило-шум, беспорядок, потеря времени, сил.. и средств. А нечего было строить иллюзии и летать в эмпиреях, что "осчастливил".Каждый возьмет то от тебя, что ему на данный момент нужны (как и ты сам от других.)) Все люди считаются неблагодарными, потому что каждый думает, что он "дающий" и его "обокрали".Смешно, не правда ли?!.) Есть такое в Библии:" не нужна надежда тому, кто живет в благости".Вот большинство "лезут" со своей любовью и "жертвенностью",когда сами давно обнищали духом, оскудели душой. Нет благости-подавай надежду. Что они получат? Отвращение. Мне дали то, что я заслужил, урок-если вся твоя жизнь зиждется на людях, циклится на человеке-ты её (извините) проср@л.
Эгоистами я бы сказал рождаются почти 99,9 процентов населения.
Если вникаешь каким то образом в глубину собственных чувств.
Методично или через интуицию.
С желанием не быть эгоистом.
То конечно в другом начинаешь так же видеть эгоиста.
Человек зависим, тем более женщина.
А в женщину которую влюблен.
Просто понимаешь где эгоизм а где ответка.
И чем больше ответки или глубже - вернее.
Тем она становится дорога и ближе.
Ссоры и разрывы связей чаще противопоставления эгоизма.
При чем навязывание тупо своих идей, тоже может быть явлением тонкого эгоизма.
Ты мне - я тебе... как укнеца и так далее...
Это уже не чувства а метальный расчет при оплате долгов.
Таки я больше о чуйствах...)
Методично или через интуицию.
С желанием не быть эгоистом.
Человек зависим, тем более женщина.
А в женщину которую влюблен.
Тем она становится дорога и ближе.
Таки я больше о чуйствах...)
Ну это как то должно одновременно проходить... взаимно...
А кешбэк по определению получается через какой то период...
Чувства-да.. когда я один с двумя лесбиянками..
а я ж его любила
а он меня не нашел
)))
а он меня не нашел
)))
Кэшбэк, это по западному, а по нашему рука руку моет.