Психология

Если Вопрос (здесь) оскорбляет ваши чувства вы сможете поставите за вопрос оценку 1?))...в Психологию!

Я не пользуюсь опцией: оценка ниже 5.
Почему? А судьёй или учительницей кому-то себя не считаю.
Но признаю право пользоваться этими оценками за другими...из-под палки признаю...всё равно неприятно получать эти 4-3-2-1...
Надюшка Коваль
Лучший ответ
Зинаида Чукина Ир,а это не судья,а просто не-поощрение хамства и свое мнение иной раз...замам и учитель не помешал бы - только что не проймет,это да...
Да,но всё реже (чаще жму на "нарушение" - "чувства" Правил проекта оскорбляет то же))
Кстати,так и не поняла,за что был НЕ мой кол Бабочке в моем вопросе...)
Зинаида Чукина
Татьяна Филатова это было моё эмоциональное решение
говорил мой внутренний голос, а я привыкла ему доверять в вопросах морали и этики
я посчитала её ответ заносчивым и циничным!
уверена, что моя оценка не была местью за её придирки к моим вопросам раньше
я не ставлю оценок... .
еще не дорос....
Мария Пакина
мои чувства сложно оскорбить.. )
если не нравится-мимо)
Чтобы их оскорбить, надо сильно постараться)) В принципе-могу, но вроде не ставила еще)
Svetlana Rigenko
Svetlana Rigenko Марин, а когда расшифровка теста про кубик будет?)
я могу другое
N N
Однажды я отправила в бан. И совесть не замучила. А плюс один ставила пару раз, ему понравилось))
Татьяна Филатова добрый вечер!)
оскорбительные вопросы сторонюсь,
ответы могу отметить как нарушение.
Svetlana Prchetich
Татьяна Филатова здравствуйте Татьяна!)
Если мои чувства будут задеты, я не только кол поставлю, я очень здорово сцеплюсь с автором вопроса.
Татьяна Тычина
а почему нет? соответствующую, конечно
Елена Соболева
здесь меня никто, кроме тебя не знает.. .
поэтому я лучше промолчу, - оцениваю только твои вопросы...)
нет я проигнорирую
Liliya Ugay
Такие вопросы просто пропускаю.
В моём восприятии так: здесь есть вопросы для меня интересные или неинтересные. Вопросов, оскорбляющих мои чувства, тут нет. Если так случится (а вдруг, хотя, не хотелось бы) , что какой-то вопрос я восприму как оскорбляющий мои чувства - за него только "5"! Это ж как надо вопрос сформулировать, чтобы я его на свой счёт восприняла, да, ещё и как оскорбляющий мои чувства!
это не так просто ))
Татьяна Середа
Я поставлю 5 с плюсом так как вопрос задел меня и мне интересно будет на него ответить и высказать свое мнение ...