Психология
Что означает оценка +1? Лёгкое порицание или небольшое поощрение?
Я не могу понять, зачем те, кто ругает меня последними словами, ставят мне оценку +1? Не логичнее ли было бы с их стороны не ставить вообще оценок моим вопросам и ответам?
я сегодня экспериментировал - +1 снимает 5 баллов.
это несостоявшиеся по жизни учителя... что-то у них не срослось-и теперь в дворниках батрачат. .
а душа просит моря :-))
Коренное несогласие.
+1 это выражение отвращения
на этом проекте имеет место переформирование смысла многих вещей на свой но общий манер принимаемый на ура в массах
пример тому слово "удачи" которое на этом проекте выражает совсем не положительный смысл
sl
Представьте себе, что ребенок пришел из школы и принес в дневнике +1. Представили? Вот примерно то же самое
Мария Логинова
Но мы же не в школе Там без оценок нельзя. А здесь можно проигнорировать непонравившийся ответ, не ставя ему оценку.
Крайнее осуждение.
мелочная злобность оценщика всего навсего..) ) мне кажется, я даже догадываюсь кто это...))
Мария Логинова
Да нет, это разные люди, сейчас уже и не вспомню, кто.
Это вместо "минуса".
Хотят, чтобы Вы обратили на их мнение внимание. А Вы, если не хотите им уподобиться, не реагируйте на их +1))
Это чтоб зацепило))
для того, чтобы вы потом спросили, обратили внимание
Это ещё раз показывает преимущество инета в общении
Желание собеседника уколоть, приносит пользу, хоть и не большую )))
Гордитесь, на Вас обратили внимание!
Вы личность))
неравнодушное отношение. . это дороже..
Это показатель зависти, дурости и стёба. ) Я о тех кто ставит!
Но они же все же поставили, что Вам не нравится. Ребята давайте жить дружно!!!
Минусы не предусмотрены.
Мария Логинова
Обычно те, кому я неприятен, не ставят мне вообще оценок. Почему бы и им так не сделать, раз я им так неприятен?
Ирина Гуськова
я тоже так думал. Проверил - поставил одному мудаку +1, с него снялось 5 баллов.
Скорее всего поощрение.
Желание напакостить. Средняя оценка за ответы снижается и долго не восстанавливается.
Меня тоже иной раз веселит эта клоунада))
А мнение-то высказать хочется, понимаете! Хоть +1 поставить, хоть так...