Психология
Появилось много людей ставящих оценку 1 вновь добавленным фотографиям, чего они добиваются? Вчера добавил картинку, один
поставил единицу, в блоге у него было написано обращение к тем кто возмущается тем, что он ставит единицы в котором он таких людей сам обвиняет в неадекватности. Я удалил эту картинку добавил ее снова единичников стало уже 3. Похоже на какую то акцию. Кстати если кто-то подумает что картинка такая что за нее можно поставить только единицу, скажу что эта картинка кота в сапогах из шрека. Мне вообщем то обидно не то, что мне поставили единицу, а то что эти гады провоцируют людей на агрессию и негативные эмоции намеренно.
да, это специально делают, что бы на эмоции вывести.
Тролинг понятие из рыбалки В интернет сообществе применяемо к тем кто выводит людей на неготивные эмоции
Лекарство ИГНОРИРОВАТЬ
А вы не обращайте внимания... Пусть себе развлекаются...
Игнорируй! особенно внутренне! Не поддавайся на любые провокации (по сути они все от зла, тупости и гордыни-мерзкое сочетание...).
- Это не первый раз. Ну хулюганюююют тролли.
Не обращайте на это внимание. Чего так все видутся.:)) )
- Мне тоже поставили +1, я чела поблагодарила.
Душа страдает
когда видет КОНКУРЕНЦИЮ это навязаное против воли (((((((
ОНИ СТАВЯТ ОЦЕНКУ ЧТОБЫ МИНИММИЗИРОВТЬ РАЗНИЦУ
МЫ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ СИСТЕМУ ЭТО ПРОЯВЛЕНИЯ НАШИХ ЖЕЛАНИЙ
)))))))))))
БОГ РАДУЕТСЯ СМЕТСЯ ТАНЦУЕТ ОН НАБЛЮДАЕТ
)))))))))))
Этоих право-ставить ЛЮБЫЕ оценки. Но лично мне это непонятно.
не провацируют на агрессию, а лишь показывают что она уже есть в человеке, они её наружу вытаскивают. Смысл в том, что если человек глобально счастлив и доволен жизнью, то он не зависит от оценок со стороны других, ему ровно до оценивания себе подобными, а если он болезненно концентрируется на негативных мелочах, то это говорит о том, что он настроен на тот же негатив, что и обличающий. Зачем делают? вчера задавалась таким вопросом.
Люди и ситуации жизненные отражают нам нашу собственную сущность, только скрытую.
У меня тоже такое было, мне конечно же было неприятно, но я забила на это, ведь у каждого человека - своё мнение. А на счет этих людей, которые так делают специально, чтобы человек побесился, я считаю, что в случае, как у Вас, если человеку ставят 1, то этот человек следовательно хочет оторваться на других (но для меня, это абсолютно неадекватно) ; бывает и так что это и просто мнение человека; но скорее всего, он просто пытался вывести Вас на эмоции.
это прсто злобные грамотные ублюдки не стоит на таких обращать внимание