Психология

Зачем незнакомый человек смотрит фото и ставит оценку "1". Хотя фото объективно неплохое и без агрессии, спокойное

Таких за день было человек 10. Мне это непонятно. Я так никогда не делаю, почему это делают они?
Т. н. "канализация" собственной закомплексованности...
Александра Бекирова
Лучший ответ
Не обращайте внимание. А фотографии у Вас действительно очень красивые.
Ольга Модина
Злыдничают. . Не берите в голову. . Зашел к вам в мир, поставил 5 за фото, если вас это утешит.. . ))))
Может они дебилы? Их тут есть!
Женя Барамзина
а я поганка настырная. спрашиваю у этих людей чем обоснована эта единица. кто-то оценивал мастерство художника. кто-то сказал, что за картиночками меня не видно, хотя мне казалось, что может быть яснее упавшего бокала наполненного жемчугом....
Meri Lobzhanidze
" ТА, шоб им долго жить! "
Это только их проблемы. Не испачкайтесь в них.
Просто позлить.
Когда вы реагируете на их заниженные оценки - они питаются вашей энергетикой.
У нас свобода совести гарантирована Конституцией
Aibekkyzy Fariza
Выплескивает негатив. По-моему, там ничего личного.
Это обидно, не нравится пропусти. А мне на 5ку ответили 4, тоже обидно.
Таким образом обращают внимание на себя.
Sofiko Pavliashvili
Ольга Модина Ага, очень похоже на дёрганье косичек в детстве. )))
Скорее всего таким людям не хватает внимания, ставя "1", они получают свою порцию удовольствия, это подпитка низкими энергиями.. Ведь поставь они "5", мы в больших случаях не отреагировали бы нужным им образом, а так - "беспроигрышный" для них вариант. Я обычно в таких случаях ставлю этим людям "5", действуя от противного, не хочу им давать то, на что они рассчитывают...)))))
Возможно зависть. Возможно - ассоциативная антипатия. А может вы реально переоценили это фото в силу субъективных причин.