Психология

Некоторые философы ставят вам оценки - 1. Что можно о таких подумать? А чего нельзя?

Аmina Аmina
Думать - значит подрывать боевой дух армии. . Да хай себе ставят! Не на экзамене же!
Группа 721312
Лучший ответ
Группа 721312 Собака лает-караван идет...
это не философы, это мизантропы
Что это люди принципиальные.))
Анна Гладких
Неуверенный в себе это народец, комплексующий. Или же вусмерть забитый своими "единицами".
Лидия Кризская
А вам не пофиг?
Пускай они себе хоть клавиатуру сломают.... пока будут их ставить.
Anastasiya ...
ну мы ж в категории "психология" ,господа хорошие! ну очевидно же что в такой способ человек пытается обратить на себя внимание окружения.... хочет услыхать в свой адрес ругательные слова, матюги то бишь, но фигушки: не дождётся! мы вампиризм энергетический не подпитываем!
Фируза Азюкова
Мое мнение может кого-то раздражать.. .
я уже давно не обижаюсь на единицы
Я вся в психологии не думаю о них))
В!
Весна !!!!!!!!!
это их право)
Людмила Калита
думать можно все, что угодно)) полет мысли не ограничен)) )
-человек не согласен с мнением того, кому кол поставил+ не уважает мнение другого, ибо считает свое собственное единственно верным
-синдром учителя рулит
-пакостник-тролль
- задели чем-то человека, вот он теперь, мстит ( здесь в Ответах, любителей такой "мести +1" пруд пруди)
Татьяна Коваль
Однозначно, оценки для таких людей очень важны. Я, обычно, если мне нравится ответ могу поставить 5. если ответ не нравится - просто прохожу мимо. На те оценки, что ставят мне, я не обращаю существенного внимания. Бывает, что я по ходу замечаю, что кто-то мне поставил 1. Тогда, предполагая, что для этого человека оценки важны - ставлю единички на все его ответы, на которые не лень. Очень помогает. Надеюсь, что это помогает понять таким людям, что каждый человек имеет право на собственное мнение. И не их собачье дело, какое это мнение.
:) рекомендую поступать так же :)
Zhanar Jakypbek