Психология

Часто вы ставите оценки... положительные? Нет? Почему, это для вас представляет трудность или это жадность? ?

Как часто вы оцениваете чужые вопросы и ответы? Почему, если не часто или никогда? Ведь ничего не стоит поставить 5 за ответ... это ничего ведь не забирает и не дает, а людям приятно? :) П.С. Я не напрашиваюсь на оценку этого вопроса и не жалуюсь, будто бы мне кто-то что-то не поставил, а просто интересуюсь... "человекам" все интересо знать, да и полезно :)))
Елена Бодня
Часто ставлю, за ответы, если нравятся и за вопросы, соответственно. )) Когда голосую - то же ставлю, невозможно оценить всё, что внимания заслуживает, но не пропускаю этой возможности. ))
Анюта Беляева
Лучший ответ
Ульяна Моисеенко (Хо-Чин-Сан) Добавлю к вышесказанному ещё: в конце концов на сайтах оценка личная. А задеть может своей половинчатостью ( типа 3+ или 4+) похлеще оценки любого арбитра-профи. Зачем лишний раз огорчать? Проще не оценивать то, что не понравилось. Возможно, это за чем-то нужно ( см. ниже, есть мнение про детство)))))))
Лично я стараюсь ставить) ) Это мелочь, но приятно всем!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Татьяна Бутолина Спасибо)))))))
редко вижу умную мысль или искрометный юмор. зато тогда ставлю не задумываясь ...странно что тебя это волнует
Я ставлю пятерки почти всем, кто мне отвечает. И с большой благодарностью в душе. Вот честно) И вопросы люблю оценивать. Даже если и не отвечаю.
Вот и Вам с удовольствием поставила пятерку.
Татьяна Шер
я оцениваю в основном новичков (что бы поддержать) вопросы-ответы, которые мне нравятся (еденицы не ставлю, по своим соображениям
Инна Комок
Но лично я всегда ставлю за вопрос на который отвечаю +5..По той причине, раз отвечаю, значит он мне понравился.. Не понравился, не отвечал бы. .
А вот с ответами сложнее.. Ведь у каждого свои взгляды, на казалось бы одинаковые вещи.. Я имею свое мнение, которое очень часто расходится с мнением дргих пользователей.. Потому и +5 за ответы ставлю редко.. Но если ответы на мой вопрос, то +5 ставлю всем.. Так как уважаю пользователей уже за то, что нашли время ответить на мой вопрос.. Но бывают исключения.. Но причины известны.. С откровенными хамами вообще не хочется общаться.. Даже если они и скрывают, что они такие.
А вообще идея с оценками очень хорошая.. Очень интересно, когда взрослые люди так значимо относятся к таким никчемным цветным фантикам.. Наверно это продолжение детства..
Наша Маша
Когда я оцениваю что-то : будь то фотки, или вопросы - я ставлю либо "5", либо ничего )
Человеку, скорее всего, "пятёрочка" будет приятна, а я таким образом отмечаю то, что мне понравилось ))
Хотя я могла бы поставить и "минус 5" - если бы вопрос привёл меня в бешенство))
Татьяна Шер Спасибо))))))))) А у Вас уже день? А я собираюсь укладываться спать)) У нас сейчас будет уже три часа ночи(!) или утра...
Пятёрка... ну, и что? Совсем другое дело -единица, выдает оценщика с потрохами, ну, всё про него расскажет без слов.
мне непонятно вообще почему оценки только с плюсиками?
Надо бы ещё минусы чтоб были....
Елена Бодня Да, смешно )) Хотя и правда ))
Часто - если вопрос интересный, если ответ оригинальный или просто понравился ответ.. . или вопрос.
Ужкх И Кс
Я стараюсь быть объективным.
Елена ***