Психология

Как наплевать на то, что мне не ставят оценки за мои вопросы?( я ставлю всем)

Елена Панова
Им лень. И мне.
Елена Шиманская
Лучший ответ
Ставят вы просто не видите)
Юля Половова
Елена Панова Ваши видела )
Лара, шевели лучше мозгами!
наплевателем нужно родиться, или, как вариант - воспитать его в себе))
Признавать и уважать право каждого человека на свободу выбора.
Вы же за собой признаете такое право.
Ольга Цой
Просто - взяла и плюнула! Делов-то...:))
Елена Маврешко
я что-то даже и не думала об оценках. так просто отвечала и отвечала)))
Честно.
Прочитала часть вопроса до скобки- мелькнула мысль " Как мило.. . Сейчас наставлю ей пятёрок, пусть порадуется человек ".
А потом прочитала то, что в скобках.. .
Дорогая, тебе тут никто ничего, во-первых, не должен, а во-вторых, не надо распальцовок " А я такая вся правильная, а вы все бяки ".
Оценка за вопрос +1.
Елена Панова Милая, ты как всегда выпендриваешься, ну бог с тобой, повыпендривайся...
+10.
У меня 12-ти бальная.
Поймайте волну, настроение тех, с кем предполагаете вступить в виртуальную беседу... .
Хотя, я не всегда этим пользуюсь, думаю: да... не понравится мой ответ.... но пишу.... а они... бац... и отмечают его как лучший.
Приятно.
Но не это главное. Главное - высказаться :)
я про них просто забываю, вследствие чего они становятся для меня приятным сюрпризом. сама же ставлю, если очень понравится вопрос или ответ и только высшую.
Да? Ну наставьте мне единичек! ))
Елена Панова кому то же ставят, а мне нет.
Ждут вас по жизни великие разочарования... Вы делаете добро (с вашей точки зрения) -ставите оценки, и ждете взаимной благодарности. А ВАС КТО_НИБУДЬ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ? ! Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным-помните об этом, и скажите спасибо, что за ваше "добро" с вас не снимают баллы. То же-и в жизни.
Я никому не ставлю, потому что не имею права, вот такая у нас демократия в стране. Все равны, но некоторые равнее