Психология
Почему вы не ставите оценок за ответы и вопросы ?? )
Ничего подобного!)) ) - всем пятерки)) ) - мне только в школе работать)))
Стараюсь ставить, но иногда не выходит по чисто техническим причинам.
Всегда ставлю даже тем кто никогда сам не ставит...
Надежда Лавриненко
Привет )
Ставлю)) . Пятаки часто. Очень редко единицы.
Двойки-тройки-четвёрки не ставлю. Не вижу таких нюансов...))))) .
А мне всякие ставят)))... "Школьница... ля-ля-ля, школьница... " песенка Кати Семёновой.
Я всегда ставлю...)
потому что я не судья)
ставлю...
ставлю :)
Оценку надо заслужить!
Если мне что-то очень понравилось или наоборот, то обязательно поставлю!
Еще я всегда оцениваю ответы на свои вопросы, так сказать в благодарность за интерес к моим вопросам, и ставлю как правило одни пятерки, даже если ответ не совпадает с моим мнением!
И оцениваю вопросы на которые отвечаю!
Неправда, я всегда ставлю за интересные вопросы и ответы. За чушь всякую, конечно, не ставлю ничего - сыпать единицами - удел троллей.)
Надежда Лавриненко
Добрый день ))
иногда ставлю, когда прям оч нравится. а вообще - лень.
Если есть за что, ставлю 5. А так лень.
лень..
Ставлю.
Мозоль же уже на пальце..))
Надежда Лавриненко
Добрый день, Светлана )
Если нравятся - всегда ставлю.
Кто сказал? Еще как даже ставлю! Я частенько просто читаю ответы и если понравилось - непременно ставлю +5.
с мобильника в мобильной версии сижу
жадная...
Я ставлю, если мне вопрос и ответ нравятся, кажутся интересными.
Ставлю только тем, чьи вопросы и ответы искренне понравились)))
и сейчас не поставлю! )
но это ничего не значит!)
когда как - я вообще редко их ставлю... не считаю нужным
Лови...
Кто я такой, чтобы судить. Во всем этом оценивании есть доля программирования и создания предубеждения. Никого не хочу обидеть своим мнением. Привычка подкорректировать общепринятые правила. И еще пару десятков менее важных причин. )
ответы редко читаю! А оценки ставлю за те вопросы, которые нравятся!